Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Acer Iconia A1-810 ошибки приложений

19/5/10
3
0
В основном я занимаюсь ремонтом телевизоров,но иногда и всю другую аппаратуру чиню.Пришёл в ремонт планшет Acer Iconia A1-810 с проблемой.Он включается и минуты через 5 начинают вылазить окошки об ошибки приложений.Сбросить на заводские ни как не получается,через рекавери тоже.Прошить через Flash_tool тоже не получается.EMMC стояла klmag2ge4a-a001 на программаторе EJTAG Tiny Tools не определяется.Установил THGBMAG7A2JBAIR предварительно стерев тем же программатором.Прошил через Flash_tool и теперь вообще не включается.Пробовал восстановить родную самсунговскую с помощью ТП не получилось.Может есть у кого прошивка через программатор и желательно бы лог посмотреть от куда загрузка идёт.Выкладываю лог тошибовской ЕММС ,её процесс прошивки через Flash_tool и тест памяти.Да THGBMAG7A2JBAIR на третий раз у меня только села нормально,а первые два раза коротыш был по питанию 3.3вольт контролёр питания mt6320ga сильно грелся.На данный момент установил родную ЕММС и так же не включается.Нажимаю на кнопку включения и на ЕММС появляются 3.3в и 1.8в а когда отпускаю пропадают, но экан не засвечивается.
 

Вложения

Последнее редактирование:
а чего в логе только операция стирания?
 
Я в тошибовскую ничего программатором не писал,просто затёр.А прошивал её уже установив на место через Flash_tool
UFPI тип сокета MMC, макс. шина 4-Бит
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
это она же ,только программатор UFPI после того как я прошил её через флеш тул

И тут я смотрю после прошивки конфиг другой стал [179] 0x48 Загрузка с BOOT1 а был
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Как должно быть?
 
Последнее редактирование модератором:

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Назад
Верх Низ