Что нового

acer iconia a1-830 не включается

Получил такой аппарат после ряда мастерских. Вначале говорили что неисправность была белые полосы на дисплее. После того как попал ко мне первое что сделал это зарядил батарейку и обнаружил что аппарат не включается. Говорили что делалась замена дисплея.
Получил данный аппарат в состоянии как на фото, какое изображено на картинке. Новым дисплеем там и не пахло, старый стоит родной, который не вынимали из корпуса, еще и шлейф его находится в ужасном состоянии(обведено желтой рамочкой). Так вот микруха, о которой вы пишите находится в красной рамочке и отвечает судя по расположению за камеры или вспышку. Рядом стоит большая катушка, которую они паяли и думали что это на дисплей, а это нифига ни на дисплей, а по цепи заряда(Обведено в красной рамочке) и это
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
Все что в красной рамке грели и паяли, чтобы убрать "полосы". Буду благодарен за фото платы, может где-то отсутствуют элементы.

Далее самое интересное. Планшет не стартует. Он запускается, показывает изображение асер и выключается от зарядки, на кнопку включения же реакции нет никакой. Однако потребление при юсб подключении присутствует и батарейка заряжается. Прежде чем ремонтировать полосы на дисплее принял решение отремонтировать чтобы аппарат включался нормально. Для этого думаю перепрошить, прошивку качаю и буду это делать долго в тех условиях где я нахожусь. Тело циклически подключается и отключается как новое устройство при подключении шнурка.

Весь процесс ремонта усложнен тем, что вообще нет никакой документации в сети. Это алес, не смог нагуглить ни одного даташита на микросхемы, стоящие возле разьема дисплея и обозначены номера 1, 2 и 3 соответственно. На номере один надпись KTD318 DFE0A, на номере 2 U2N? а третья подписана как KF224M.
На фото в рамочке желтой обведены микросхемы. Помогите пожалуйста опознать элементы. Всем спасибо.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Микросхема с надписями KTD318 DFE0A стоит также в планшете Lenovo A7600-h. По поведению планшет похож на случай из этой темы, потребление при заряде стоит стабильно 0.5A(заряд идёт, но медлено). Компьютером не определяется вообще никак.
 
Верх Низ