Что нового

Acer IconiaTab w510 нет изображения

Kyoto

.
2/12/14
1
0
Как и говорится в теме 510 нет изо, на кнопку винды вебрирует. куда копать незнаю
 
Отключи шлейф идущий на камеры( перегибается,коротит)
 
Фотографии планшета Acer Iconia Tab W510 изнутри
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Удолось ли решить проблему ?

Он включается, но на экране ничего нет. Из признаков жизни - вибрирует кнопка пуск и все.
 
такая же история.... наверно надо менять дисплей
 
Подниму тему, точно такой же аппарат на ремонте, при втыкании АКБ моргает вспышка 1 раз, потом при нажатии кнопки вкл так же моргает 1 раз, экран не показывает ничего, иногда отзывается центральная кнопка, аппарат вибрирует.
 
Пришел с такой же проблемой. Решилось двумя перемычками. Обе катушки были в обрыве. Одна зазвонила после пропайки, но все равно кинул две перемычки.

Безымянный.jpg
 
Ребята, прижмите коннектор флешки посильнее, прочистите, пропаяйте если надо
 
Добвлю для тех у кого после заперемычивания не звонящихся дросселей как в 8м посте, экран дергается и проскакивают полоски- у меня они пропали только после того как я все таки поставил вместо перемычек дросселя с донорского телефона, с перемычками видимо не всегда прокатывает.
 
Произошла такая же ерунда,включался,вибро отклик по кнопке винды была,подсветка экрана тускло горела,но изображения не было. Проверил все катушки как в посте 8,вторая слева не звонилась совсем,обе обмотки в обрыве. Поставил две перемычки и все встало в норму,дисплей заработал. Спасибо sinukov_formoza,что он нашел эту проблему,и вроде как я понял,она у многих на этих планшетах.
 
Ребят подскажите пожалуйста, попал ко мне планшет такой же с диагнозом нет изображения. Подсветка светится но ничего не показывает. Как советовали проверил дросселя, нашел два находящиеся в обрыве. Заменил донорами с телефона. Но изображения нет, оно может появится на пару минут немного дерганное и потом исчезает и опять все темно. Куда копать? Есть у кого-нибудь схема или кусочек с разводкой LVDS?
 
Последнее редактирование:
В общем поделил я этот планшет. Заменил дроссели перемычками и все заработало. В ходе сборки и проверки, выяснил, что не работает боковой USB порт на планшете. Изучая плату, обнаружил у порта дроссель такой же как на коннекторе LVDS. Прозвонил его, он в обрыве. Заменил перемычками все заработало. Прикреплю фото для наглядности, неисправные элементы обведены кружками.
 

Вложения

Назад
Верх Низ