Что нового

Acer s120 погас дисплей.

11/2/09
62
0
Добрый день. принесли Acer s120 не работает дисплей. где можно купить или подскажите донора может есть взаимо заменяемые?
 
11/2/09
62
0
Господа вот такая ситуация впервые со мной, месяца 3 назад приносили данную модель но надо было заменить слуховой динамик, я не нашел слуховой динамик, и телефон забрали выключенном состоянии, и вот на днях этот телефон отнесли в другую мастерскую, приняли телефон так же в выключенным, на следующий день позвонили хозяину и спросили дисплей менять. теперь мне хозяин предъявляет. как мне доказать что это их ний косяк?
 

gen4ik

.
5/12/06
2 258
369
а какие претензии могут быть? ... тут двойной косяк: хозяина, что он забрал не проверив, и другой мастерской, что они приняли не проверив, а за 3 месяца с аппаратом может много чего случиться ... у вас в квитанции должна быть его роспись, что мол телефон забрал, претензий не имею, если есть - пускай гуляет лесом
 
11/2/09
62
0
ну вот согласились на платный ремонт, теперь мне надо найти дисплей, скажите а подойдет ли от Acer s100? еще посоветуйте где можно заявки на дисплей оставить?
 
10/2/17
1
0
34
Проверьте, правильно ли неисправности аппаратного обеспечения сенсорного экрана!
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ