Что нового

Acer s200 от чего подходит микрофон?

defold

.
26/11/09
123
4
33
доброго времени суток принесли аппарат acer s200 после воды была окись вокруг микрофона,микрофон снял промыл в узв плату т.а завелся поставил микрофон на место (в надежде что он рабочий) но нет не работает,знающие подскажите от чего можно подобрать?просто он там какой то не обычный 6ти контактный,или можно как то обойти и поставить аналоговый?
 
доброго времени суток принесли аппарат acer s200 после воды была окись вокруг микрофона,микрофон снял промыл в узв плату т.а завелся поставил микрофон на место (в надежде что он рабочий) но нет не работает,знающие подскажите от чего можно подобрать?просто он там какой то не обычный 6ти контактный,или можно как то обойти и поставить аналоговый?
Это називается - цифровой! Пора уже бы знать...
 
уважаемый bulo вместо того чтоб умничать тут лучше бы подсказали,я и без вас прекрасно знаю то что это цифровой микрофон,но обычно они 4х или 5ти контактные а с 6ю контактами я впервые вижу вот и спросил у знающих от чего подойдет или как обойти его и поставить аналоговый

---------- Сообщение добавлено 11.01.2012 в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было от 09.01.2012 в 21:05 ----------

неужели никто не сталкивался с такой проблеммой?
 
Я сам лично ставил такой проблем не было.
 
Назад
Верх Низ