Что нового

Афоризмы клиентов... Информация 

только что приходила девушка с розовым китом.
висит на заставке..
делов то по идее..
но..
она приёмщицу со слюной уверяла что телефон на андроиде и это галакси самсунг.
и как ей сказали на другой точке(постебались тоже видать)
мы грят не можем прошить его,нужен специальный виртуальный кабель,у нас нет!
пришлось нам принимать всё её поведение и заявления с умными рожами.
и заверить что у нас есть все виды виртуальных кабелей в наличии и мы сделаем так как она говорит!
полчаса побродить попросили..
ушла вроде довольная..хых
надо дописать на вывеске,для блондинок,ЕСТЬ ВИРТУАЛЬНЫЕ КАБЕЛЯ!
 
Здравствуйте!

Блондинки, блондинки…
На днях маргарин приходил, 8800 левый сдавал разбитый.
Я ему: - «Через день подойдёте, цену скажу».
Он: - «По любому, делать! Он 40 рублей стоит (по мирскому 40 косарей)!».
Я попытался намекнуть, что китаец, но либо он меня бы грохнул, либо того, кто ему втюхал (сказать-то сказал, но как-то не внятно, мол, сильно похож на кита).
Чтобы не заподозрил фуфло пришлось поднимать ценник в 2,5 раза (коль аппарат дорогой, то цена ремонта умножается на коэффициент).
Короче, маргарин остался доволен…
А вы говорите: -«Блондинки…»


...виртуальный кабель...
- можно возьму к себе в коллекцию?!
 
Здравствуйте!

Блондинки, блондинки…
На днях маргарин приходил, 8800 левый сдавал разбитый.
Я ему: - «Через день подойдёте, цену скажу».
Он: - «По любому, делать! Он 40 рублей стоит (по мирскому 40 косарей)!».
Я попытался намекнуть, что китаец, но либо он меня бы грохнул, либо того, кто ему втюхал (сказать-то сказал, но как-то не внятно, мол, сильно похож на кита).
Чтобы не заподозрил фуфло пришлось поднимать ценник в 2,5 раза (коль аппарат дорогой, то цена ремонта умножается на коэффициент).
Короче, маргарин остался доволен…
А вы говорите: -«Блондинки…»


- можно возьму к себе в коллекцию?!

У меня похожая ситуация была, но помоему еще прикольней.
Приходит мужик с китайским Vertu.
Тогда они у нас 4-6 тыс. стояли, щас еще дешевле.
И говорит сделай чтоб все путем было.
Я посмотрел, можно язык исправить 400-500р.
Не охота было квиток выписывать, говорю подойдите через час, так вас запомню.
Тут он на меня уставился, и говорит: а не че что телефон 250 штук стоит.
Тут я на него уставился. В мыслях было нафиг не связываться, мало ли, потом предъявит что был оригинал.
Стал я ему ненавязчиво объяснять, что это не Vertu, и такие на каждом углу киты продают.
Он меня пытался уверять что ему друг специальео с Пекина привозил.
Не буду все описывать, но в конце концов он прозрел, оказалось этот предприимчивый друг снабдил не только его, а еще
несколько друзей, наверное там уже на миллионы дело шло.
Прошил ему на хороший русский.
Так потом его друганы приходили с такими же, тоже прошивать.
Расказывали что как то все таки ентого вызванили выцепели, он им божился что все будет как надо, то ли деньги вернет.
Я мужиков только просил ему про меня не говорить, а то за такие бабки...
 
Здравствуйте! С Новым Годом!

Продолжение темы о менеджере крупной фирмы, который не может работать без каНкулятора…
Приходит клиент, вытаскивает детектор валюты, чуть ли не на ИНСах и говорит, мол, мне край как нужен этот анализатор. Мол, не только он, но и вся бухгалтерия, да что бухгалтерия -контора без этого прибора больше не может существовать…
Сошлись в цене… Через время я ему продемонстрировал на долларах, что «девайс» (кстати, ещё по одной купюре через себя попускает, или возвращает взад с красным сигналом) работает… Клиент рассчитался и довольный ушёл…
Прибегает во гневе через день, мол, не работает и суёт туда рубли!!!
Я ему: - «А кто Вам сказал, что рубли – это валюта?»
Ступор у парня был жуткий, но когда ему показали его заявку на ремонт «анализатора ВАЛЮТЫ»…
 
кстати афоризмы и чувство юмора не только у клиентов..
приемщица после мытарств с клиентом,и не знаю что уж там она в квитанции написала,но мне было выдано следующее... бес.jpg
надо бы достать старый шаманский бубен..хых
хотя нет..церковь рядом..надо добавить в прайс графу..освещение святой водой..
 
Иззыди сила нечистая, останься чистый спирт... По другому не назовешь.
Хотя у меня на практике телевизор был, в который сотона вселился, по утверждению хозяина :))) (Аппарат самопроизвольно каналы переключал, вот хозяину и показалось, что там нечистый)
 
Всем привет !
Я не спец по телам... ну народ приходит просит посмотреть... то SIM-у не видно, то аккум не заряжается (мерею на контактах-2 Вольта)... да в общем всякая ерундистика. Одного не могу понять - как разъёмы расшатывают, у НОКИА - ценральный вырывают, Лыжи - аж с обоймой ракулачивают, так же как новые САМСУНГИ... Ну это приамбула...

Неорганическая химия - полезная наука !!!

Заходит друг... (обычно то за винтиком, то за шаёбочкой, а то и я к нему за какой-нибудь хренушкой)...
Вижу-держится пацан... через минуту молчания и корчась в конвульсии, достаёт мобилу ...
Пытаюсь спросить - ЧТО ???
Ответ : "Что надо делать с "утопленником" - ???
Пытаюсь сказать мол, батарейку бегом вынимать !!!
Ответ : (как ему девушка знакомая сказала, при отдаче телефона) - НАДО ЗАСЫПАТЬ СОООЛЬЮ !!!
Я - на ... ???
Он тоже - на ... !?!?!?
Ответ : (та же девушка) - "СОООЛЬ хорошООО впитывает влагу" и в след - "Химию неорганическую в школе надо было учить ... мля !!!"

Валялись не помню сколько... !!!

Р.S. - А девчёнка - молодец батарейку (как она говорит) вынула сразу - вдруг в воде контакты, говорит, замкнут как у соседей по даче в удлиннителе, т.е. в переноске во время дождя !!!

Ну тело конечно жалко было LG GS500. 2 недели назад принесли такой-же LG (не утопленник) - стартует, а дальше приветствия - ФИГ !!!


Всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ !!!
 
Чуть не помер со смеху....:icq06:
Правда не понятно над чем ссмеяться
 
можно взять и органическую и засыпать топляка сахаром ... (приносили такое), тоже впитывает не плохо
можно вспомнить и про оксиды ... (телефон утопили и прямо в бутыле с водой принесли) типа, чтоб на воздухе оксиды не появлялись...
 
можно взять и органическую и засыпать топляка сахаром ... (приносили такое), тоже впитывает не плохо
можно вспомнить и про оксиды ... (телефон утопили и прямо в бутыле с водой принесли) типа, чтоб на воздухе оксиды не появлялись...

во приколисты)))
 
Продолжение на счёт раздолбаных дуплов)))

Вчера принесла девушка телефон с просьбой замены ядра, сначало подумал что дуос какой то, мол процесор второй заменить))))
Но потом выяснилось что ядро это гнездо(микро юсб)
 
Продолжение на счёт раздолбаных дуплов)))

Вчера принесла девушка телефон с просьбой замены ядра, сначало подумал что дуос какой то, мол процесор второй заменить))))
Но потом выяснилось что ядро это гнездо(микро юсб)

мне вот знакомая принесла samsung s5230 со странной проблемой - как-то умудрилась вырвать порт так, что металическая оболочка осталась на разьеме зарядки, а пластик с контактами дажке не оторвался? Думал, как такое возможно :icq10: оказалось порт уже паяли, и железку не припаяли :icq17:
 
Принесли телефон N95 8gb- нет изображения. Выяснила, что виноват дисплей предложила на выбор китай или оригинал ставить, клиент выбрал естессно по цене-китай, поставила все ок. Прошла неделя от силы возвращается он ко мне обратно и говорит дисплей потек(а там реально весь дисплей в пятнах от влаги) я говорю это как так. "Ну там кристаллы же жидкие дисплей китайский вот он такой не качественный - потек" Долго объясняла что если бы так было то после каждой трещины в дисплее надо было бы еще и чистку производить)))
Дисплей сломал-телефон затопило))))
 
Баян старый

Приходит женщина в возрасте со своим мужем :
"Вот, дала мужу, а он мне дупло расшатал!!!" Приёмщица вникла и вошла в положение, а мастера за стенкой молча сползли под стол.
 
Принесли телефон N95 8gb- нет изображения. Выяснила, что виноват дисплей предложила на выбор китай или оригинал ставить, клиент выбрал естессно по цене-китай, поставила все ок. Прошла неделя от силы возвращается он ко мне обратно и говорит дисплей потек(а там реально весь дисплей в пятнах от влаги) я говорю это как так. "Ну там кристаллы же жидкие дисплей китайский вот он такой не качественный - потек" Долго объясняла что если бы так было то после каждой трещины в дисплее надо было бы еще и чистку производить)))
Дисплей сломал-телефон затопило))))
Вчера был скандал с клиенткой.Поставили дисплей, через неделю приходит с разбитым, весь в трещинах, и говорит, что он сам разбился.Возмущалась, что мы поставили плохой некачественный дисплей и он разбился.Мои обьяснения даже слушать не пожелала, кричала, что подаст на меня в суд.Какие же всё-таки клиенты бывают неадекватными.
 
Вчера был скандал с клиенткой.Поставили дисплей, через неделю приходит с разбитым, весь в трещинах, и говорит, что он сам разбился.Возмущалась, что мы поставили плохой некачественный дисплей и он разбился.Мои обьяснения даже слушать не пожелала, кричала, что подаст на меня в суд.Какие же всё-таки клиенты бывают неадекватными.

И говорливыми. Такая еще и суд выйграет. Закон у нас на стороне клиента, каким бы неадекватным он не был.
 
:icq08:
Иззыди сила нечистая, останься чистый спирт... По другому не назовешь.
Хотя у меня на практике телевизор был, в который сотона вселился, по утверждению хозяина :))) (Аппарат самопроизвольно каналы переключал, вот хозяину и показалось, что там нечистый)
я бы наверно умер со смеху если телек еще с ПТК был:icq05::icq05::icq19:
 
Ещё до и во времена царя гороха ( ЕБНа ) ремонтил TV и также был натуральный случай прям как анекдот, расказывал зам . директора нашей мастерской-> Виктор Яковлевич Проценко ( уже покойный : Царствие ему Небесное... )
Как обычно в телемастерских были службы ремонта ТВ на дому по абонентному обслуживанию ещё со времён СССР, соответственно был вызов мастера на дом по ремонту ТВ.
Прибыл мастер и осмотрел ТВ, выдав бабушке фразу:- Всё бабка ваша деталь улетела ( имелось в виду вышла из строя ) и придётся ждать её появления в мастерской примерно месяц.
Бабушка прошедшая войну и веря в Бога , так просто не могла оставить подобное : она пришла лично в мастерскую с утра следующего дня и расказала об этом заму, на что Виктор Яковлевич ( кстати ветеран ВОВ ) её убедил : Вашу улетевшую деталь мы поймаем и вернём ......
Именно в этот день )))) - было собрание и Виктор Яковлевич прокомментировал этот случай и мы далее разошлись выполнять свою работу.
Помню Виктор Яковлевич всю эту историю произнёс как анекдот: а ведь так и всё было..
Вечная память ветеранам ВОВ ( хотя тема не та - а юмор ) но всё таки нужно об этом тоже помнить...
 
Последнее редактирование:
Работаю продавцом консультантом в небольшом магазине, приходит дедушка, не особо в возрасте но у же дедушка. Смотри на Nokia Lumia 800 и изрекает такую эпическую фразу "А этот телефон полностью автоматический?" Тут я призадумаля и решил разобраться что же такое по его мнению автоматический телефон. Оказалось что по его мнению чем дороже телефон тем он более автоматический (т.е. с нажатием одной кнопки он читает твои мысли и делает всё за тебя) Я долго ещё не мог отойти от этого.

Принес клиент samsung D980 с жалобой на неработающий тач и с прозьбой заменить корпус, ну я незадумываясь взял, пришёл домой начал разбирать, какого же было моё удивление когда я увидел вместо тача кусок оргстекла или что то такого а сверху просто приклеен верхний слой от самого тача. Так и не понял как так получилось, либо он сам это учудил либо что но следов вскрытия небыло.
 
Приходит клиент, просит зарядку на Нокию широкую.
Достаю ЗУ от 8600, - клиент: это не то, должна быть круглая
 
Вчера был свидетелем феерического диалога.
Пришла незамутненная девушка заменить дисплей своей тилипонке Нокио.
Срочно сдернули дисплей с X3, установили, заменили попутно динамик. Вернувшись девушка начала торговаться по цене ремонта, плести чушь, и, решилась ввернуть фразу: "Я психолог", сделав при этом взгляд _я вся такая загадочная_. Давайте талон - я не помню где он. Гарантии тогда не будет - через 3 минуты позерским движением талон летит в окошко.
Мда...жалко, что была много народу, надо было выпороть её по теме архетипов Юнга.
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ