Что нового

Агент для nokia с двумя сим картами

  • Автор темы gonoh
  • Дата начала

gonoh

.
23/10/10
174
2
Вопрос к тем,кто может устанавливать мобильный агент на телефоны nokia с двумя сим картами.
Может кто сталкивался с такой проблемой.устанавливаю агент на телефон,захожу в агент без проблем.вот только сенсор тупит очень жестко,что характерно именно когджа пытаешься листать контакты.заранее благодарен за помощь...
 
какой именно "nokia с двумя сим картами"? ... я так подозреваю если с сенсором, то китаец, тогда ошиблись разделом
 
Прошить, или скачать напрямую с сервера саму программу не пробовали? Вообще сенсор адекватно на телефоне работает?
 
Прошить, или скачать напрямую с сервера саму программу не пробовали? Вообще сенсор адекватно на телефоне работает?

сенсор работает адекватно.телефон nokia 202,такое же было на nokia c2-03.прошить пробовал,не помогает...
 
Инсталл самого агента скачан через телефон напрямую с сервера или закинули через комп? Сколько ставил не было проблем.
 
Инсталл самого агента скачан через телефон напрямую с сервера или закинули через комп?

с компа. но было такое,что и скаченный так же тупил
 
Этот телефон так и хочет ком не ))) походу вирус у тебя на компе
 
Если разобраться по существу нужен агент написаный именно под эти полусенсорные трубки. Жава версии они ведь подкнопочные расчитанны.
 
Если разобраться по существу нужен агент написаный именно под эти полусенсорные трубки. Жава версии они ведь подкнопочные расчитанны.

Я думаю дело не в самом агенте а в компе
 
Вопрос к тем,кто может устанавливать мобильный агент на телефоны nokia с двумя сим картами.
Может кто сталкивался с такой проблемой.устанавливаю агент на телефон,захожу в агент без проблем.вот только сенсор тупит очень жестко,что характерно именно когджа пытаешься листать контакты.заранее благодарен за помощь...

На счет тупения сенсора сколько ставил не было такого, тормозят эти трубки канечно серьезно, но это не как не исправишь железо такое. Пробуй другие версии стянуть через mail.ru с телефона ( базовую версию например ).
 
На счет тупения сенсора сколько ставил не было такого, тормозят эти трубки канечно серьезно, но это не как не исправишь. Пробуй другие версии стянуть через mail.ru с телефона ( базовую версию например ).



не то что бы ТА тупит,просто сенсор не прокручивает,как это может делать полноценный сенсорник.тут подсказали,что так и будет...
 
не то что бы ТА тупит,просто сенсор не прокручивает,как это может делать полноценный сенсорник.тут подсказали,что так и будет...

Я вам про тоже, при быстрой прокрутке он не успевает обрабатывать информацию чтоб отобразить ее на дисплее, мощей не хватает. Это не полнаценный сенсорик, это не самая удачная мадель производителя. Данный телефон предназначен исключительно для связи, а все остальное для него это муки_))))) Так что уважаемый, не мучейте вы его, просто пользуйтесь помедленее_))))
 
Я вам про тоже. Это не полнаценный сенсорик, это не самая удачная мадель производителя. Данный телефон предназначен исключительно для связи, а все остальное для него это муки_)))))

все понятно.. жалко мне людей,покупающих такие телефоны,от души... )))
 
всем доброго дня. проблемма в NOKIA Asha 202 установил агент с ТА и С компа тоже пробывал установился но не подключается а интернет на ТА работает. вчем трабла? пробывал все версии агента не помогло , даже прошил последней версией 20.52 тоже самое. может и ешё что то надо установить?. спасибо за внимание.
 
агент работает только когда вы поставьте одну симку
 
Вынужден с вами не согласится. У меня при настройках ТА выходит в Агент с обеих сим карт. А по теме что инет есть а Агент не подключается- были и такие проблеммы. Дело в основном в том, что в данной учетной записи очень много контактов и соответственно кеш не может их прогрузить. Нужно зайти с компа и поудолять не нужных абонентов, не прочитанные письма и все остальное, что мешает прогрузки программы. С ответом канечно немного препозднился, но думаю кому нибуть совет мой поможет:icq03:
 
Назад
Верх Низ