Что нового

Akai PNS-431DM как поставить навител и сменить меню запуска?

16/10/07
151
8
Доброго времени суток, попал в руки сей девайс (винда се5.0 ), изначально стояла прога IGO8, подменил на крякнутый навител, в принципе работало всё но не корректно - с тормозами, пропускал голосовые подсказки подвисал. В кратце опишу что делал: На Устройсве есть Место где храниться WinCE на нем 7мб свободно и есть MyFlashDisk обьемом достаточным вместить в себя Navitel без карт.
в папке MyFlashDisk есть папка "IGO8", где и была установленна прога. Я от туда всё удалил , и закинул распакованый навител с переименовыванием екзешного навитела на "ezrider_pna" (так назывался старый екзешник), залил на флешку карту и в навителе указал путь в принципе и всё. Хотелось бы правильно установить навител, у меня есть установочный "САВ" файл и ключи к нему. но как его установить ума не приложу, при включении появляется родное меню (хотелось бы тоже сменить по возможности на более функциональное).
 
2/7/12
1
0
Видимо редкий зверь))) принесли такой же,чтобы обновить айго,снес программу,поставил новую,в итоге тело засыпает на загрузке.Прошивки не нашел
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ