Что нового

Активация HCU-Client для DC-Unlocker, Infinity-Box/Dongle, Infinity-[BEST], Infinity-CDMA

IHelper

Infinity Team
.
Достаточно подробно тут -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Более подробно с картинками тут -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


В двух словах, выпущен HCU-Client software v1.0.0.0287

Добавлено: HCU activation для DC-Unlocker, Infinity-Box/Dongle, Infinity-[BEST], Infinity-CDMA
В будущем (увы, печальном): DC-unlocker не будет добавлять поддержку новых Huawei, они будут добавляться в HCU client

Сейчас можно активировать HCU-Client для Infinity-Box/Dongle, Infinity-[BEST], Infinity-CDMA, при этом не важно, имеется ли на Вашем Infinity активация dc-unlocker или нет.
Активировать HCU-Client можно для ЛЮБОГО Infinity-Box/Dongle, Infinity-[BEST], Infinity-CDMA

Скидки:
- у кого уже активирован DC-unlocker и активен суппорт и DC-phoenix - 60% скидка, цена активации 39 dc-unlocker/hcu credits
- у кого уже активирован DC-unlocker activation with active support get 30% скидка, цена 69 dc-unlocker/hcu credits
- для тех, у кого просто есть Infinity без dc-unlocker активации - 20% скидка, цена 79 dc-unlocker/hcu credits

Плюс активации HCU-Client на донгл - нету головняка с привязкой активации к конкретному компу.

Через некоторое время цена будет 99 dc-unlocker/hcu credits


Очень извиняюсь за запоздалые "новости", но пока сам разобрался, пока понял, что много народу ломанулось, пока отладилась система активации, время прошло.
А суть в том, что партнёры (в хорошем смысле этого слова) из dc-unlocker предполагают льготный период только до 18 сентября, что уже совсем близко.
Переговоры по расширению срока скидочной акции в процессе, но кто знает, как оно сложится.


Для продавцов !
Если Вы пытаетесь что-то активировать и у Вас не получается это сделать через прочих дилеров, продавцов и т.д - НЕ ведитесь на то, что они говорят "активируй сначала дц-унлокер, и только тогда получишь HCU". Это неверная информация.
Если активация не проходит через другой сайт тому есть причины, и делать надо так: зайти в свой аккаунт IOS (Infinity Online Service) и переслать dc-unlocker кредиты оттуда, оно оттуда РАБОТАЕТ !
 
Последнее редактирование:
Я запутался с этими фиговыми активациями и впустую, получается так, активировал DCU, так как привык всё делать через сайт uo5. А там нету HCU. Вопрос, что мне даст DCU, поддерживает ли телефоны которые выпущены были 1-3 года назад?
С этими Huawei и Honor тоже запутался, т.к. есть Honor 8 FRD-L19 и Huawei Honor 8. Пипец(
 

IHelper

Infinity Team
.
Я запутался с этими фиговыми активациями и впустую, получается так, активировал DCU, так как привык всё делать через сайт uo5. А там нету HCU. Вопрос, что мне даст DCU, поддерживает ли телефоны которые выпущены были 1-3 года назад?
С этими Huawei и Honor тоже запутался, т.к. есть Honor 8 FRD-L19 и Huawei Honor 8. Пипец(

"Сам в шоке !" (с)

Рассказать нормальными словами не могу, ибо боюсь напутать, отправлю на самостоятельное читание:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


И тут можно задать вопросы:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

uo5oq

.
22/11/05
5 300
4 245
Я запутался с этими фиговыми активациями и впустую, получается так, активировал DCU, так как привык всё делать через сайт uo5oq. А там нету HCU.
Есть. Причем есть с тех пор, когда больше нигде не было.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Вопрос, что мне даст DCU, поддерживает ли телефоны которые выпущены были 1-3 года назад?
С этими Huawei и Honor тоже запутался, т.к. есть Honor 8 FRD-L19 и Huawei Honor 8. Пипец(
В 2-х словах:
DC-Unlocker поддерживает модемы и роутеры и некоторые телефоны Huawei. HCU поддерживает только телефоны Huawei.
В довольно обозримом будущем, новые телефоны Huawei будет поддерживать только HCU, а DC-Unlocker будет поддерживать новые модемы и роутеры.
Поддержка уже добавленных телефонов, в DC-Unlocker, останется.

Начиная с HCU-Client software v1.0.0.0287 от 05-09-2018 пользователи Боксов и Донглов DC-Unlocker или Infinity (основной Infinity-Box/Dongle или Infinity [BEST] или Infinity CDMA-Tool) а так же пользователи донглов Vygis или Rocker могут активировать HCU-Client на указанные Боксы или Донглы.

Активация HCU-Client на указанные Боксы или Донглы возможна не зависимо от того был ли ранее активирован DC-Unlocker на этот Бокс или Донгл. Разница только в методике активации.
Активация HCU-Client на указанные Боксы или Донглы включает в себя активацию DC-Phoenix и неограниченный период поддержки (не нужно будет оплачивать ежегодную поддержку или продлевать лицензию).
Это основное преимущество активации HCU на Бокс или Донгл перед покупкой HCU лицензии. Второе перимущество активации HCU на Бокс или донгл - это смена компьютера без тайм-аута 24 часов.

До 20-09-2018 действуют специальные акционные цены на активацию HCU-Client на Боксы или Донглы на которых активирован DC-Unlocker и продлена поддержка DC-Unlocker (поддержка в активном периоде).
Для Боксов/Донглов с активированным DC-Unlocker + активированным DC-Phoenix и активным периодом поддержки, в период данной акции - активация HCU-Client требует
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
или же
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Для Боксов/Донглов с активированным DC-Unlocker и активным периодом поддержки, в период данной акции - активация HCU-Client требует
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
или же
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Для Боксов/Донглов без активированного DC-Unlocker и активируемых для HCU-Client, в период данной акции - активация HCU-Client требует
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и затем их обмен на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

После покупки кредитов, необходимо завершить активацию HCU по этой
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


После 20-09-2018 активация HCU-Client на все указанные Боксы или Донглы будет стоить
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
или же
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


ВАЖНО!
Для никогда не активированных под DC-Unlocker Боксов/Донглов/Карт (Infinity, Infinity [BEST], Infinity CDMA-Tool, Vygis, Rocker) активация HCU-Client возможна только через покупку
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и их последующий обмен на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


P.S. А Honor 8 есть гораздо больше, чем вы думаете :)
Honor 8 FRD-AL00
Honor 8 FRD-AL00A
Honor 8 FRD-AL10
Honor 8 FRD-DL00
Honor 8 FRD-L02
Honor 8 FRD-L04
Honor 8 FRD-L09
Honor 8 FRD-L19
Honor 8 FRD-TL00
Honor 8 Lite WAS-AL00
 
Последнее редактирование:
P.S. А Honor 8 есть гораздо больше, чем вы думаете :)
Honor 8 FRD-AL00
Honor 8 FRD-AL00A
Honor 8 FRD-AL10
Honor 8 FRD-DL00
Honor 8 FRD-L02
Honor 8 FRD-L04
Honor 8 FRD-L09
Honor 8 FRD-L19
Honor 8 FRD-TL00
Honor 8 Lite WAS-AL00

Спасибо большое за развёрнутый ответ. Про то что их больше 4-х знал точно, дальше не вникал :)
 
Написал в саппорт, они дали ссылку на чёрный, там написано что нужен другой драйверй, Alcor. Менял драйвера, не помогло. win7x64 была запущена через безопасный режим. Плюнул. Через usbdeview-x64 вычистил все драйвера что нужно. Перезагрузил ПК в обычный режим и всё само заработало. В диспетчере драйвера конечно со знаком '!' да пофиг, главное работает.
 

Вложения

Последнее редактирование:

IHelper

Infinity Team
.
у меня ответ
2018-09-19 19:08:52.724 Checking account 00********...
2018-09-19 19:08:52.730 Connecting to server...
2018-09-19 19:08:54.141 Connected!

Wrong username or password!

В DCU:

Пользователь : 00********
Остаток кредитов : 1
Поддержка до : 19.01.2038

Activated features:
DC-Unlocker
Huawei CDMA modem unlocker
DC Phoenix activation
Unlimited FRP Unlock
HCU activation for dongle
Software debugger


я что-то не задумался об этом. Надо вводить логин и пароль от Infinity?

-------------------------------------------------------

Хотя как понимаю в HCU в поле Account надо вводить пароль и логин от купленных дополнительных кредитов?!
логин и пароль от Infinity для dc-unlocker и hcu это ничего не говорящие буквы. Хотя логин - да, он общий, а вот пароль уж точно разный.
 
логин и пароль от Infinity для dc-unlocker и hcu это ничего не говорящие буквы. Хотя логин - да, он общий, а вот пароль уж точно разный.

так откуда нам об этом знать то, новым пользователям) А про драйвер так вообще чудеса. Раз уж Вы из поддержки, то xотелось бы задать вопрос Вам, дабы не тревожить сам саппорт пока. Поможете?
P.S. аx да, пароля как мы видим не существует при активации на данный донгл)
 
Для никогда не активированных под DC-Unlocker Боксов/Донглов/Карт (Infinity, Infinity [BEST], Infinity CDMA-Tool, Vygis, Rocker) активация HCU-Client возможна только через покупку
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и их последующий обмен на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Подскажите, пожалуйста вот что...
Infinity box, никогда не было активации DC.
Хочу активировать HCU-Client.
Мои действия:
1. купить 297 кредитов инфинити
2. зайти в аккаунт инфинити
3. купить там 99 кредитов HCU.
Но они там стоят 290, а не 297.
Ещё там есть 100 кредитов HCU. за 294 кредита инфинити.)

Безымянный.jpg

На
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
я могу купить только 275 или 297. ) 290 и 294 нету.
В какой-то момент подешевело и его упустили? Или это комиссия какая-то?

И второй вопрос. Активация HCU бессрочная же, а не на 2 года? ) Хотя unlimited это бессрочная.
Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

uo5oq

.
22/11/05
5 300
4 245
На
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
я могу купить только 275 или 297. ) 290 и 294 нету.
В какой-то момент подешевело и его упустили?
Видимо упустили. Исправлено.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

И второй вопрос. Активация HCU бессрочная же, а не на 2 года? ) Хотя unlimited это бессрочная.
Спасибо.
Для донглов и боксов - unlimited = бессрочная.
 
5/11/06
49
2
42
Hamburg
Господа подскажите, купил на user.infinity-box.com/products за кредиты(290) активацию на infinity - DC-Unlocker and HCU-Client 99 credits - for unlimited HCU activation, HCU-Client запускается, а вот dc-unlocker2client при запуске выдаёт Server message :Dongle not activated. Activation price from 69 Eur. Может у кого было, может я чего не понимаю? Подскажите...
 

uo5oq

.
22/11/05
5 300
4 245
Господа подскажите, купил на user.infinity-box.com/products за кредиты(290) активацию на infinity - DC-Unlocker and HCU-Client 99 credits - for unlimited HCU activation, HCU-Client запускается, а вот dc-unlocker2client при запуске выдаёт Server message :Dongle not activated. Activation price from 69 Eur. Может у кого было, может я чего не понимаю? Подскажите...
Вы купили не активацию, а HCU кредиты (credits)
Напишите подробнее - что именно вы хотите получить/купить ?
 
9/5/09
1 210
588
kern_max
Не путаете активацию? Может она все-таки называлась HCU + DC-Phoenix?
 
Активацию HCU + DC-Phoenix для донгла Infinity без DC-Unclocker-а как вообще получить? Ткните носом в списке активаций на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
Или в этом списке:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Хочется как здесь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
5/11/06
49
2
42
Hamburg
kern_max
Не путаете активацию? Может она все-таки называлась HCU + DC-Phoenix?

Странно как-то у них на сайте infinity-box написано, хотел вот это "DC-Unlocker and HCU-Client 99 credits - for unlimited HCU activation etc. (3)", а по факту получил "DC-Phoenix and HCU-Client 99 credits - for unlimited HCU activation". Но ладно, меня и так устраивает, просто зачем людей вводить в заблуждение....
 

uo5oq

.
22/11/05
5 300
4 245
Активацию HCU + DC-Phoenix для донгла Infinity без DC-Unclocker-а как вообще получить? Ткните носом в списке активаций на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
Или в этом списке:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Хочется как здесь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
1.) Приобрести
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

2.) Затем за эти
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
приобрести (именно на сайте Infinty)
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

3.) Активировать HCU + DC-Phoenix на карту Infinity по этой
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

uo5oq

.
22/11/05
5 300
4 245
Странно как-то у них на сайте infinity-box написано, хотел вот это "DC-Unlocker and HCU-Client 99 credits - for unlimited HCU activation etc. (3)", а по факту получил "DC-Phoenix and HCU-Client 99 credits - for unlimited HCU activation". Но ладно, меня и так устраивает, просто зачем людей вводить в заблуждение....
Там правильно всё написано.
Unlimited активации (лицензии) HCU существуют только для донглов DC-Unlocker или карт Infinity активированных для DC-Unlocker.
Если у вас есть такое оборудование, то 3.) Активировать HCU + DC-Phoenix на карту Infinity по этой
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Если указанного оборудования у вас нет, то вы приобрели
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
1.) Приобрести
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

2.) Затем за эти
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
приобрести (именно на сайте Infinty)
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

3.) Активировать HCU + DC-Phoenix на карту Infinity по этой
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Это еще работает? Хочу активировать HCU client и чтобы было бессрочно на Infinity dongle
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 252) Детально

Верх Низ