Что нового

Активация поддерки MSS2 35$

19/5/05
183
8
56
Был MMS4 за кругленькую сумму,приобрел польготной цене MMS2 в первый месяц выхода программатора все на GSMSerrvice,причем на MMs2 кроме
2 кабелей и 1 диска с установкой программы ни чего не было.Снача NSPro
новые проги не запускаются 85$ плати,сегодня нужен была прошивка на
L6 MMS2, ваше время истекло 35 $ плати,и сколько будет такая фигня продолжаться(за mms4 и MSS2 я и так выложил кучу денег что они если еще акупились)сейчас мото приходят раз в месяц,а 80% прошивают фришкой.Какие мысли? У меня лишь одни, не слишком ли нас пресращают в дойных коров.:mad:
 

ravt

.
21/6/06
467
38
Для начала заполните профиль!!!

А по теме разработчики тоже люди тоже кушать хотят.
 
17/8/06
28
8
52
Был MMS4 за кругленькую сумму,приобрел польготной цене MMS2 в первый месяц выхода программатора все на GSMSerrvice,причем на MMs2 кроме
2 кабелей и 1 диска с установкой программы ни чего не было.Снача NSPro
новые проги не запускаются 85$ плати,сегодня нужен была прошивка на
L6 MMS2, ваше время истекло 35 $ плати,и сколько будет такая фигня продолжаться(за mms4 и MSS2 я и так выложил кучу денег что они если еще акупились)сейчас мото приходят раз в месяц,а 80% прошивают фришкой.Какие мысли? У меня лишь одни, не слишком ли нас пресращают в дойных коров.:mad:
Нет, не слишком. Я считаю, что команда MSS отнеслась к своим пользователям более чем лояльно - разве не была подарена активация ODM ? А продление бесплатного доступа к центру загрузки еще на год для тех, кто не превысил 30% трафика (пускай только для "стандарт" и только один раз)? А обновления программного обеспечения БЕСПЛАТНЫ и останутся бесплатными. Тем более, что 35$ стоит тариф премиум со 100GB лимитом, а стандарт 15GB стоит всего 20$.
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ