Что нового

Alcatel 4045D ищу прошивку

3/12/04
233
11
48
Тушка с частым ребутом, ищу прошивку. В соседней теме не могу отписаться, похоже что пока прав не имею. Поделитесь у кого есть, с меня плюс в репу.
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Просто прошивка не даст результатовю Надо Full с СМ2(полный бэкап)

Подключаюсь я тоже.
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Смысл очень большой по сравнению с фирмваре. Главное есть? Нет, просто болтать бессмысленно.
 
3/3/05
1 090
438
Тушка с частым ребутом, ищу прошивку. В соседней теме не могу отписаться, похоже что пока прав не имею. Поделитесь у кого есть, с меня плюс в репу.

Есть заводская прошивка AOSDS_B1_4045A-2XRGDO5_LHP для Доминиканской Республики. Русский язык там явно отсутствует. Думаю чисто для восстановления сойдёт. если нужна пишите в личку.

PS А что мешает обновиться через официальный апдейтер или, пошуршав на форуме, прошиться через сервисную утилиту SUGAR, плюс в идеале успеть выдернуть из папки Download (SUGAR) саму прошивку для нашего форума.
 
3/12/04
233
11
48
2 renat_d
Попытка прошить Mobile Upgrade Q х.х.х Пробовал всеми версиями, но получал один и тот же результат.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


При попытке прошить через Сахар. Первый скриншот это проверка статуса

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


ну а второй скриншот это попытка сделать прошивку

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


в конечном итоге нихрена ничего не получается
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Да именно нихрена не получается))) Полный дамп не мешало бы с см2
 
3/3/05
1 090
438
2 renat_d
Попытка прошить Mobile Upgrade Q х.х.х Пробовал всеми версиями, но получал один и тот же результат.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


При попытке прошить через Сахар. Первый скриншот это проверка статуса

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


ну а второй скриншот это попытка сделать прошивку

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


в конечном итоге нихрена ничего не получается


У вас SUGAR старый, возможно адреса сервера обновлений поменялись, вот и ошибками сыпит. Попробуйте свежую версию SUGAR QCT_SP v11.4.6 (январь 2018) и очень большая просьба - если всё получиться, попробуйте сохранить папку SUGAR QCT_SP\bin\download\ во время обновления, точнее когда он скачает все файлы и начнётся прошивка, успейте её сохранить, потом программа автоматически удаляет содержимое папки.

PS А CM2QLM есть в наличии?
 
Последнее редактирование:
3/12/04
233
11
48
У вас SUGAR старый, возможно адреса сервера обновлений поменялись, вот и ошибками сыпит. Попробуйте свежую версию SUGAR QCT_SP v11.4.6 (январь 2018) - и очень большая просьба - если всё получиться, попробуйте сохранить папку SUGAR QCT_SP\bin\download\ во время обновления, точнее когда он скачает все файлы и начнётся прошивка, успейте её сохранить, потом программа автоматически удаляет содержимое папки.

PS А CM2QLM есть в наличии?

переустановил...теперь требует логин и пароль. Не поделитесь?

p/s нашел...теперь прошивку качает

P/S тушка прошилась, скаченную прошивку сохранил, куда выложить?
 
Последнее редактирование модератором:
3/12/04
233
11
48
Прошивка не помогла к сожалению..все тот же ребут...и кстати есть у меня CM2QLM...только все равно под нее нету прошивки
 
7/2/08
11 257
6 248
62
переустановил...теперь требует логин и пароль. Не поделитесь?

p/s нашел...теперь прошивку качает

P/S тушка прошилась, скаченную прошивку сохранил, куда выложить?


Выложи на яндекс или на гугл, или на майл.


Доброго вечера, Ребята помогите пожалуйста найти под СМ2 прошивку от 5047D.

to Евгений находишься не в своей теме.
 
24/7/15
16
2
Подскажите пожалуйста, а как теперь ее можно использовать?
 

docent

.
25/2/18
3
0
35
Есть аппарат 4045D, состояние "Кирпич" Можно ли с вашей помощью, смартфон воскресить к жизни?
 
15/8/10
116
42
Вот прошивка с firmwarefile.com
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Размер 733МБ.
Некто спрашивал русскую прошивку для Alcatel 4045D на **************
Ему дали ссылку на эту.
Там она фигурирует как прошивка для Alcatel OneTouch Pop 2 (5) 5.0.2
Оно, не оно... Дальнейшее обсуждение отсутствует...
Любые прошивки можно слить с серверов TCL, если похакать Sugar, кажется, на предмет ссылок. Когда то, давно, я лазил, там ВСЕ было... Даже древнее старье, про которое напрочь "забыли" оф сайты. Не реально было утянуть сотни ГБ... Забрал что было нужно и забыл... Сейчас уже и не помню как сделать. Легче, наверное, заново поковырять.

Update:
Это прошивка для Vodafone Smart Prime 6 V895N 2GVDCZ1
Проц тот же (8916), но дисплей 5" с разрешением 720x1280
Sugar QCT_SP в комплекте, там куча программеров под разные процы и MSImage-ей под разные платформы Qualcomm.
Возможно, сгодится для подъема из 9008, но прошивка врядли заработает, хотя бы из-за разрешения дисплея.
 
Последнее редактирование:
Верх Низ