Что нового

alcatel 5015d отвязать от google

  • Автор темы fech
  • Дата начала

fech

.
11/4/07
18
0
помогите с помощью volcano box alcatel 5015d отвязать от акаунта на google.флеш слил а что дальше не знаю.формат не убьет его начисто или есть другой вариант (прошивку на него не нашел)
 
помогите с помощью volcano box alcatel 5015d отвязать от акаунта на google.флеш слил а что дальше не знаю.формат не убьет его начисто или есть другой вариант (прошивку на него не нашел)

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


*** заменить на 4рda

PS От слитой флеш возьмите scatter и с помощью него прошейте TWRP рекавери , а из него уже прошить по ссылке выше файлик frp.emmc / Если есть возможность, выложите слитый бекап прошивки :icq21::icq20:
 
Это слишком сложно...нашел способ проще. На клавиатуре Gogle аккаунта нажимаем и держим цифры "123" , выбираем "настройки", в самый низ опускаемся "поддержка", вылезет окошко с браузерами, нажимаем "Chrome". После этого вылезет всякая фигня про "about swiftkey". Нажимаем и держим сенсорную кнопку "Home", вылезет окно Gogle поиска, пишем "настройки или settings" внизу экрана пролистываем строку выбираем в "телефоне" и попадаем в настройки телефона, далее как обычно.
Удачи в ремонте
 
скачай прошивку для флештула. сначало считай для сохранности:
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

потом иди на вкладку формат:
-MANUAL FORMAT FLASH
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
вам нужен nck boks там frp удаление есть

помогите с помощью volcano box alcatel 5015d отвязать от акаунта на google.флеш слил а что дальше не знаю.формат не убьет его начисто или есть другой вариант (прошивку на него не нашел)

вам нужен nck boks там frp удаление есть
 
Вообще то создатель темы, я так думаю, уже решил вопрос. Просто я вчера, методом "проб и ошибок" нашел способ более простой , собственно его и написал.
 
1. Вайпы в рекавери
2. Запуск с симкой, которая отключена из-за неиспользования - в сети не регистрируется.
3. Выбираем язык, Выбор WIFI - далее (Подтверждаем "Если вы покините WIFI: ...." ОК).
4. Если на странице "Управление SIM-картами" кнопка ДАЛЕЕ не активная, то перезагружаем телефон.
5. На странице "Управление SIM-картами" нажимаем ДАЛЕЕ.
6. Далее, далее или пропустить (включая подтверждение "Защита устройства не будет активна..." Пропустить в любом случае).
7. "Ваше устройство настроено и готово к использованию" :happy: .
 
ну так при нажатие у вас не выплывает кнопочка настройки ?
хотя как по мне если возле компа человек.снёс через FT и всё по адресам
 
Назад
Верх Низ