Что нового
GSMForum

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

Alcatel 5024D как\чем разлочить от оператора?

dengerouzzz

Пользователь
19/4/10
214
0
11
Infinity даже не бутит (проц SC9863A)
Сделал заказ
Alcatel Tелефоны, смартфоны и планшеты (код разблокировки от оператора) - нет в базе...

Последнее редактирование модератором:

Radiotrance

Магистр
Пользователь
3/3/06
2 960
228
18
Прошивка есть? Найди и подставь в режиме SC77xx, забутит.

dengerouzzz

Пользователь
19/4/10
214
0
11
Единственная прошивка выложена на этом форуме. Типа заводская, с ней не бутит

dengerouzzz

Пользователь
19/4/10
214
0
11
Прошил, сеть не разлочилась. В прошивке есть некий simlock_to_unlock.bin завтра попробую его как-нибудь вкорячить.

Кодов нет, боксы не бутят

dengerouzzz

Пользователь
19/4/10
214
0
11
не бутят тольки кривие руки

Этим самым вы утверждаете что лично инициализировали этот аппарат по средством некоего програматора? В таком случае не будите ли так любезны сказать что это за програматор.
Ибо имеющийся у меня cm2spd и cm2sp2 НЕ бутят этот телефон ни с поставленной прошивкой, ни на внутренних загрузчиках.

Jeremmi

Пользователь
19/3/11
131
22
13
Пришла дохлая трубка, через раз, но все же сконнектил на юфи
Дамп google
LOG

(еще кинул ошибку l_runtimenv1 и userdata, но я забыл снять c юзер, а l_runtimenv1 так и не смог, возможно проблема в железе).
Считай как нибудь свое тело и попробуй дамп который я считал, может прокатит.

P.S. Подскажите может кто знает, раздел SML - это не SIM lock?

checks

Пользователь
27/2/06
59
0
1
не появилось решения по sim lock? зашли две трубки с frp, после прошивки оба на всех симках пишут "сеть заблокирована навсегда"

dengerouzzz

Пользователь
19/4/10
214
0
11
Завтра/послезавтра продлю поддержку infinity, буду мучить новой версией cm2spd или как там она называется теперь, отпишусь...

checks

Пользователь
27/2/06
59
0
1
Завтра/послезавтра продлю поддержку infinity, буду мучить новой версией cm2spd или как там она называется теперь, отпишусь...

Ну новый cm2sp2 бутит, шьет трубку, но анлок не активна кнопка на этом проце. Стереть и прочие варианты нельзя, мемори тул тоже не активен. Поэтому пока без результатов.

dengerouzzz

Пользователь
19/4/10
214
0
11
Ага, я почему-то думал меморитул прикрутили уже, а нет...

SurTaX

Знаток
Пользователь
9/1/10
1 755
110
18
Тоже ищу решение......

fedja

Магистр
Пользователь
14/2/07
1 012
422
43

dengerouzzz

Пользователь
19/4/10
214
0
11
Ну ещё одного долгла в зверинец ради этого чуда мне точно не надо. Вот бы кто-нибудь разлочил и слил бы фулл или nvram где там у него Лок сидит
..

fedja

Магистр
Пользователь
14/2/07
1 012
422
43
Ну ещё одного долгла в зверинец ради этого чуда мне точно не надо. Вот бы кто-нибудь разлочил и слил бы фулл или nvram где там у него Лок сидит
..
на него код бакса 3 стоит) и это по secro уже давно купили бы.

Jeremmi

Пользователь
19/3/11
131
22
13
..

Я скинул дамп в 10м посту, что в нем не так?

Верх Низ