Что нового

Alcatel 5058i X3 как снять FRP ?

Desudaff

.
.
12/10/06
399
12
Товарищи подскажите как снять FRP Alcatel 5058i X3 перепробовал все способы. Кучу программаторов все безуспешно телефон на MT6739 Android 7.1.1 .
 
такой же принесли, нашел прошивку, но в ней нет даунлоад агента
ни BST ни MRT ни CM2MT2 ни цепляют его
загрузчик нужен криптованый под эту модель
судя по скейтерам от 5058i и 5058j затереть надо 0x2d88000 на длинну 100000
 
Долго мучился в итоге снял блокировку руками через дырку. В настройках клавиатуры она есть.
 
поточнее пожалуйста, я вчера час по ним бродил
ява скрипты отключны, следовательно на ютуб не пускает
подскажи, можно в личку, или скинь номерок
 
поточнее пожалуйста, я вчера час по ним бродил
ява скрипты отключны, следовательно на ютуб не пускает
подскажи, можно в личку, или скинь номерок

Пускает нужно перевернуть телефон и появится заветная кнопка поделиться видео . Далее нужно поставить аккаунт менеджер я ставил 7.1 в приложениях отключил сервисы гугл и добавил учетку. После включил сервисы и перезагрузил аппарат. он мне показал что учетка успешно добавлена . Натыкал разработчика и сделал сброс.
 
Пускает нужно перевернуть телефон и появится заветная кнопка поделиться видео . Далее нужно поставить аккаунт менеджер я ставил 7.1 в приложениях отключил сервисы гугл и добавил учетку. После включил сервисы и перезагрузил аппарат. он мне показал что учетка успешно добавлена . Натыкал разработчика и сделал сброс.

а из какой менюшки нужно, там где ютуб вообще постой экран
если можно скинь номер в личку, по телефону быстро получится
 
Последнее редактирование модератором:
тоже никак не могу его отвязать ютюб не открывается
 
В поиске надо набрать слово voice и ткнуть на первую вкладку там появится ролик надо его запустить и перевернуть телефон . Появится заветная кнопка поделиться . Далее надеюсь не нужно объяснять . Телефон выдал клиенту если появится хоть похожий запишу ролик . По поводу прямой разблокировки я так понял что пока не один бокс не поддерживает потому что там закрыт загрузчик и нужен файл авторизации .
 
На руках такой-же, лазейку нашел...

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

upd...
Удалось сделать сброс.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
На руках такой-же, лазейку нашел...

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

upd...
Удалось сделать сброс.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

У кого то получилось сбросить FRP на этом аппарате? Android 7.1.1 Security patch 5 августа 2018 сборка 01002
Все перепробовал, в систему попал но не знаю как сбросить настройки так чтобы почистить привязанный аккаунт.
 
У кого то получилось сбросить FRP на этом аппарате? Android 7.1.1 Security patch 5 августа 2018 сборка 01002
Все перепробовал, в систему попал но не знаю как сбросить настройки так чтобы почистить привязанный аккаунт.

Use this method

[YOUTUBE]Bb2NO_HBvfA[/YOUTUBE]
 
в youtube не пускал, отформатировал flashtool разделы 0x2d88000 0x100000, все необходимые файлы есть на ****
 
в youtube не пускал, отформатировал flashtool разделы 0x2d88000 0x100000, все необходимые файлы есть на ****

Пройденный этап и давно. А для верности все файлы здесь.
Лучше с этими файлами снять с Cm2Mt2, чем по адресам на свой страх и риск.
 

Вложения

у кого нибудь есть прошивка на данный аппарат?

Только я не понимаю почему файлы в формате mbn?. Скачивал одну но что то прошивать стрёмно. Это же вроде для квалком?
 
Последнее редактирование модератором:
у кого нибудь есть прошивка на данный аппарат?
Есть кое что , качаю .
Вот прошивка которую нашел
https://gsmforum.ru/resources/alcatel-3x-5058i.3721/

Только я не понимаю почему файлы в формате mbn?. Скачивал одну но что то прошивать стрёмно. Это же вроде для квалком?
Видимо по тому что шьются вот такой фигней или чем то подобным
https://gsmforum.ru/resources/sp_mdt_v3-2048.3719/
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ