Что нового

Alcatel 6012D синий экран послеле "Логотипа"

10/7/08
294
37
35
Пришел в ремонт аппарат с дефектом: "При загрузке после логотипа Alcatel idol mini , темный экран с подсветкой. Какая именно ревизия "X" или "D" сказать не могу, на **** написано , что прошивки подходят на обе ревизии, в рекавери тело входит, прошил флештулом без проблем. Но проблема осталась. Может кто сталкивался с подобным?
 
Пришел в ремонт аппарат с дефектом: "При загрузке после логотипа Alcatel idol mini , темный экран с подсветкой. Какая именно ревизия "X" или "D" сказать не могу, на **** написано , что прошивки подходят на обе ревизии, в рекавери тело входит, прошил флештулом без проблем. Но проблема осталась. Может кто сталкивался с подобным?
Wipe через recovery, это делали?
 
Пришел в ремонт аппарат с дефектом: "При загрузке после логотипа Alcatel idol mini , темный экран с подсветкой. Какая именно ревизия "X" или "D" сказать не могу, на **** написано , что прошивки подходят на обе ревизии, в рекавери тело входит, прошил флештулом без проблем. Но проблема осталась. Может кто сталкивался с подобным?
Сегодня был такой же 6012, разобрал, проверил на жидкость и т.п., подкинул дисплей - не в нём дело. Прошил - помогло, правда шил не флэштулом, может в этом разница.
 
прогрев памяти и процессора-помогло но не надолго!потом опять синий экран-в общем перекатывать и процессор и память пробывать!
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ