Что нового

Alcatel One Touch 5036D нужна прошивка под Flash Tool

4/9/07
114
0
Собственно сабж.
Нужен фулл флеш, ибо в руки данное тело попало полностью убитым прошивкой. А в интернетах ничего не нашел, поэтому прошу помощи на самом лучшем форуме в мире:icq01:
 
прошивку тоже не нашел.Но зато нашел рекавери для него.Зашей, попробуй зайти и сделать вайп, может повезет и он включится.Еще есть официальная программа для обновления алкател.Ну и дрова приложу
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
тоже
 
Последнее редактирование модератором:
прошивку тоже не нашел.Но зато нашел рекавери для него.Зашей, попробуй зайти и сделать вайп, может повезет и он включится.Еще есть официальная программа для обновления алкател.Ну и дрова приложу сюда тоже

Да в том то и дело, что он вообще труп. Не включается, только компом определяется без батарейки как MTK интерфейс, убили знатно его. Потому нужен фулл, может есть у кого такой аппаратик? Слить с него полностью Flash Tool-ом фулл.
 
ну так рекавери что я выложил шьется flashToolом
 
Почму FlashTool не принимает Scatter файл? Пишет Initializing Scatter File Failed. Please check the name of scatter file which you load is legal.
 
да вот же оно - имя: MT6572_Android_Scatter.txt.

ранее был такой же гемор с каким то флаем. решил проблему найдя нормальную прошивку.

к хакер2010: по Вашей ссылке в архиве не хватает 5го файла. просьба добавить. при распаковке выдаёт ошибку...
 
Последнее редактирование:
да вот же оно - имя: MT6572_Android_Scatter.txt.

ранее был такой же гемор с каким то флаем. решил проблему найдя нормальную прошивку.

к хакер2010: по Вашей ссылке в архиве не хватает 5го файла. просьба добавить. при распаковке выдаёт ошибку...

добавляю прошику
 
Готов уже застрелится с этим Alcatel. Через OneTouch не обновляется. Root не ставится, хотя в меню обновлений входит нормально. Так ещё и FlashTool его прошить не могу. Прямо достал он меня чес слово. Опять пишет ту же ошибку что я и писал выше в ветке. Что может быть такое? Почему не принимается Scatter файл? Какие предположения?
 
Найдено ли какое либо решение ? Попался аналогичный аппарат залили не родную прошивку. В итоге не вкл никак. ONE TOUCH Upgrade сообщает что обновлений не найдено. Flash Tool начинает конектить и выкидывает ошибку (1011) S_NOT_ENOUCH_STORAGE_SPACE . Чем возможно восстановить данное тело?
Ошибся темой у меня ONE TOUCH 997D
 
Последнее редактирование:
тоже нужна прошика на даный тел нету еше прошивки укого не будь ?
 
Ради общей информации добавлю, что в рековери на Alcatel 5036d можно зайти так:
Громкость+,кн. включения, и быстро нажимаем/отпускаем на домик продолжая удерживать громкость+,держать нужно пока лого андроида не исчезнет с экрана...
 
Готов уже застрелится с этим Alcatel. Через OneTouch не обновляется. Root не ставится, хотя в меню обновлений входит нормально. Так ещё и FlashTool его прошить не могу. Прямо достал он меня чес слово. Опять пишет ту же ошибку что я и писал выше в ветке. Что может быть такое? Почему не принимается Scatter файл? Какие предположения?

Такая же ситуация, телефончик головоломка) хоть стреляйся!!!

лежит же на форуме, разве тяжело найти ее?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

найти не трудно, кто ищет тот находит!!! а вот прошить не получается почему то ошибки! что сотворили с телефоном до меня не известно!!!

Ради общей информации добавлю, что в рековери на Alcatel 5036d можно зайти так:
Громкость+,кн. включения, и быстро нажимаем/отпускаем на домик продолжая удерживать громкость+,держать нужно пока лого андроида не исчезнет с экрана...

если телефончик отформатирован, то не получится зайти в рекавери!
 
Последнее редактирование модератором:
ну так рекавери что я выложил шьется flashToolом

Привет а есть прошивка каторая для микро карты чтобы с ней прошить?

Привет брат прошу помоги мне я хочу сделать прошивку но толька с сиди картой как я могу найти прошивку ?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ