Что нового

Alcatel OneTouch 7047D POP C9 зарядка

22/9/10
2
0
Alcatel OneTouch 7047D POP C9 заряжается только в выключенном состоянии. Включенным никак не хочет. В чем может быть проблема? Спасибо!
 
Alcatel OneTouch 7047D POP C9 заряжается только в выключенном состоянии плюс отказал сенсор ????
 
Pop C7 вероятно все то же, заряжается только выключенный грешу на чарджер,перекатка не помогла. Выполнен в виде стекляхи 4x5 со странной маркировкой A9CT F5P видимо ставить только с донора, нечего пока под рукой подходящего нет.
 
Проблема в неудачной конструкции задней крышке. Ребро давит на проц с другой стороны. Отсюда решение пошевелить (перекатать) проц. Кому как угодно.
 
В моем случае резистор оторвался от платы, но на месте стоял как влитой. Пропайка помогла. Номинал не помню, если память не изменяет, на нем 068 написано было. Стоит около микросхемы зарядки.
 
Только что сделал 7041D с таким же симптомом: заряжается только в выкл. состоянии. Оказалось , во включенном состоянии на разъеме было 5 вольт, как будто подключен OTG кабель. Первое что сделал-поменял контроллер заряда: FAN54015-не помогло. В итоге прошил с полным форматом и все заработало. Только была проблемка: после того как я стер флеху cm2mtk - удалось прошить только прошивкой: "ot-7041D-2BALCZ1_original_fw_SUGAR_by_bRkA".
 
Назад
Верх Низ