Что нового

alcatel ot-2010x разыскивается прошивка

9/3/11
1 010
137
Привет! Решили проблему с поиском прошивки alcatel ot-2010x? Попал на руки невключайка. По потреблению думаю что прошивка. Компом не определяется....
Если не определяется как шить собрались? Если не железо однозначно должен как MTK USB Port(У Alcatel аналог)
 
22/2/09
141
11
40
Тело обнаружилось компом, были окислы на микроюсб разъеме, однако прошивку так и не найду...Изначально тело немного водяное, при нажатии 20 мА и сбрасывает на ноль. Думаю надо шить, но прошивки нигде нет(((
 
9/3/11
1 010
137
Это МТ6250 и, скорей всего, с SF-флешью. Перезаливка мастер-фула сделанного из собственного бекапа 100% оживит тело. Всё Flash Tool ,модифиц. дата-кабель. Если НЕТ - однозначно "железо" (не совсем ".... тело немного водяное,...")
 
22/2/09
141
11
40
Это МТ6250 и, скорей всего, с SF-флешью. Перезаливка мастер-фула сделанного из собственного бекапа 100% оживит тело. Всё Flash Tool ,модифиц. дата-кабель. Если НЕТ - однозначно "железо" (не совсем ".... тело немного водяное,...")

По железу перекопал его, где были окислы почистил пропаял. Теперь осталось прошить. Попробую по вашему совету оживить. Подскажите, как модифицировать кабель?? Может схемкой поделитесь? спасибо!!
 
9/3/11
1 010
137
.... Может схемкой поделитесь? спасибо!!
Вряд ли Alcatel внёс что-то новое в BB MT6250(себе дороже эксперементировать !) Поэтому смотрите ,например,
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
или...(Respect to kazsopin !) И почему бы не проверить интерфейс для начала сделав бекап флеши а уж потом?...
Модифиц. дата-кабель: в микро-USB закорочены 4(id) и 5(gnd) пины(если обычный кабель то зажимать кнопку(пробовать!) : в ДУ появляется типа MTK USB Port)
 
Последнее редактирование:
22/2/09
141
11
40
Спасибо. Поскольку клиент оставил тело на неопределенный срок, буду пробовать. Опыт порой многого стоит.
 
27/7/13
1 189
493
Нажми кнопку * и # потом попробуй включит, включится ли?
 
Верх Низ