Что нового

Alcatel OT-6012x после сброса из рекавери

4/7/17
6
0
Всем Здравствуйте!Если попал не по теме прошу прощения.
Точно не знаю. но по надписи вроде такой(тел)
Ситуация такая...принесли телефон похож как здесь в теме.
забыли пароль...сами попытались сбросить пароль через рекавери.
И Сейчас оттуда не выходит.все идет кругом.перезагрузка...удаление...и т.д.
Попробовал вынуть акб....результата ни кокого..опять сам заходит в рекавери.комп-видит--только при вкл-как м6572 прелодер-потом опять исчезает из диспечера...качал прошивку с 4 пда.кидал на сд.выдает Installation Aborted - что к чему не пойму?мож-прошивка не родная?кто победил такую проблему помогите....С чего начать? жалко зверька..

Можно что-то попробовать еще сделать?
 
4/7/17
6
0
дополнение

С точного определения модели телефона.

Спасибо что быстро откликнулись....Но модель определить не могу(проблему описал выше)Как еще определить не знаю....могу сфоткать плату(серовно открыт)но там нет ни какой надписи(как ни странно)все переглядел...больше не знаю каким образом это сделать?
 
Последнее редактирование:
18/9/04
6 108
1 941
Сфоткайте с обеих сторон

На плате может быть наклейка с надписями. Также, надписи могут быть под аккумулятором.
 
4/7/17
6
0
Сфоткайте с обеих сторон

На плате может быть наклейка с надписями. Также, надписи могут быть под аккумулятором.

Спасибо..щас попробую закинуть.

Вот что получилось.Ели что-то ещё?я постараюсь что могу--Спасибо вам.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
18/9/04
6 108
1 941
ID: Y6JF09 BJDIX3992 - это Alcatel 6012x

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
4/7/17
6
0
ID: Y6JF09 BJDIX3992 - это Alcatel 6012x

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Спасибо вам-не могу понять что скачивать-оч-много ссылок...и с чего начать?Там все под флеш-тул..(кроме двух первых ссылок).но комп у меня его видит на несколько секунд..Помогите пжл.Спасибо.
 

aldos

.
4/11/06
364
18
Спасибо вам-не могу понять что скачивать-оч-много ссылок...и с чего начать?Там все под флеш-тул..(кроме двух первых ссылок).но комп у меня его видит на несколько секунд..Помогите пжл.Спасибо.

Этих секунд Вам должно хватить ...
 

Кто читал эту тему (всего: 5) Детально

Верх Низ