Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

AllCall s-1 после прошивки экран в цветных полосах

7/3/19
10
0
45
Здравствуйте,помогите с проблемой,прошил AllCall s-1 экран весь в цветных полосах
 
29/11/09
289
27
47
Встречал два разных типа lcd на данном аппарате. Если не найдешь прошивку попозже выложу lk.bin из своих бекапов.
 

Вложения

  • 300,4 КБ Просмотры: 10
Последнее редактирование:
7/3/19
10
0
45
Встречал два разных типа lcd на данном аппарате. Если не найдешь прошивку попозже выложу lk.bin из своих бекапов.

буду очень блогадарен

привет,вставляю в прошивку и флештул выдает какую то ошибку,полный ром не мог бы скинуть

прошивка скорей всего самая первая,но какая не знаю его пробовали прошивать до меня,флештул V 5.1916.00.я пробовал туда ром залить с s1-x не пошла (ROM[lk] checksum mismatch:checksum_comfig[0xa9fe],checksum_val[0x4e11])
 
Последнее редактирование модератором:
29/11/09
289
27
47
Ну вообщем у меня ситуация была немного другой. Мне необходимо было дисплей с allcall s1x перебросить на allcall s1, я задачу выполнил и соответственно благополучно забыл. Тип Вашего телефона не известен, хотя буква x где-то там на шильдике в серийнике... под акб как-бы намекает. Я попытаюсь выложить на файлопомойку бекапы, а Вы в свою очередь в данную тему что помогло и подошло.
 
Последнее редактирование:
7/3/19
10
0
45
Привет,чет не получается востановить,придется выкинуть девайс,может я че не так делаю я начинающий,но все равно спасибо
 

Кто читал эту тему (всего: 6) Детально

Верх Низ