Что нового

Ambia не выполнил свои обязательства, по сему возможно обманщик и мошенник.

  • Автор темы Shai
  • Дата начала

Shai

.
22/7/10
391
15
Данный пользователь, http://www.gsmforum.ru/members/838948-Ambia , присвоил денежные средства за ЗЧ, на связь не выходит, продолжение темы http://www.gsmforum.ru/threads/252800-Запчасти-Prestigio-почти-все-модели, также есть тема http://www.gsmforum.ru/threads/254174-Продам-материнские-платы-iphone-5s . Деньги были перечислены на кошелёк QIWI +79035654981, этот и номер указанный в теме не отвечают. Прошу, если кто то имел успешный или неуспешный опыт работы с данным человеком, сообщить о ещё либо каких координатах, можно в личку.
 
Последнее редактирование модератором:
17/6/05
44
7
В последний раз общался с ним по телефону 16.09. Говорил, что он приболел. Озвучил стоимость, сказал, что есть в наличии. Я обещал согласовать с клиентом. 20.09 телефон отключен. На сайте личка переполнена, сообщение не отправить. Деньги пока еще не успел перевести. Все затихло на стадии переговоров.
 
6/1/07
69
22
В августе покупал у него 2 станции quick , встречался лично возле м. Павелецкая. Станции работают без проблем.
Общались перед встречей через Вибер , долго не мог фото скинуть , всё занят был. Так без претензий.
 

lukey702

.
.
19/6/11
566
36
47
тоже хотел у него модуль заказать он и реквизиты скинул . щас бы тоже пролетел с этим товарищем Ambia ?????? зачем обманывать
 
3/1/10
3
0
а я вот попал, на авито нашел объяву про матрицу и тач для планшета, оплатил, все пришло, но не того размера, нужно было 10 дюймов, пришло 7 дюймов. Ему отписал, он сказал что вышлет другую, а я ему эту отправлю, и пропал, на сообщения не отвечает, сначала писал что приболел номер треккера отправит позже, типа все идет, а в итоге ничего не идет и куда высылать 7 дюймовый не пишет, в итоге выставил на продажу на авито... обидно
 

Shai

.
22/7/10
391
15
а я вот попал, на авито нашел объяву про матрицу и тач для планшета, оплатил, все пришло, но не того размера, нужно было 10 дюймов, пришло 7 дюймов. Ему отписал, он сказал что вышлет другую, а я ему эту отправлю, и пропал, на сообщения не отвечает, сначала писал что приболел номер треккера отправит позже, типа все идет, а в итоге ничего не идет и куда высылать 7 дюймовый не пишет, в итоге выставил на продажу на авито... обидно
Речь идёт о человеке которого обсуждаем?
 
3/1/10
3
0
да, номер на отправленном товаре был 9164641222, есть его номер карты, а можно как то вернуть эти средства по заявлению или еще как нибудь, отправляли через интернет банк сбербанка
 

Shai

.
22/7/10
391
15
Пишу для человека которого обсуждаем, если он отслеживает тему, в связи с поступлением новых вводных, найти Вас отсталось лишь делом техники и времени, поверьте мне, прецеденты уже были, так что, предлагаю выйти на связь и уладить вопрос.
 

Shai

.
22/7/10
391
15
С моей стороны улажено... за подробностью в личку, только потерпевшие. и только по факту.
 
3/1/10
3
0
с моей стороны претензий нет, все улажено...
Наверно у него просто были временные трудности, но конечно об этом нужно было всех предупредить...
 
5/12/15
12
1
43
Данный гражданин отправил мне посылку с наложенным платежом, вот теперь не знаю получать или нет...
 
5/12/15
12
1
43
По-моему все вопросы были решены.
Пока жду посылку, но есть сомнения, после прочтения данной ветки форума и...
Вес одного ипода тач 5 = 88гр, ипод нано 7 весит 31гр., вес посылки 728гр., итого:
5*88=440гр + 8*31=248гр итого вес содержимого = 688гр, на упаковку остаётся 40гр., а 40гр - это маленькая коробочка, без пленки пупырчатой, пакета почтового и тд...придёт Посылка, если упаковка исходя из размеров будет соответствовать своей массе, хотя бы примерно, то конечно все получу, если нет, то увы и ах...
 

Ambia

.
10/12/13
7
0

Да это тоже. По-моему там написано притенить нет все улажено. Извиняюсь за отсутствие. Приболел.

Пока жду посылку, но есть сомнения, после прочтения данной ветки форума и...
Вес одного ипода тач 5 = 88гр, ипод нано 7 весит 31гр., вес посылки 728гр., итого:
5*88=440гр + 8*31=248гр итого вес содержимого = 688гр, на упаковку остаётся 40гр., а 40гр - это маленькая коробочка, без пленки пупырчатой, пакета почтового и тд...придёт Посылка, если упаковка исходя из размеров будет соответствовать своей массе, хотя бы примерно, то конечно все получу, если нет, то увы и ах...
40 грамм бумажный пакет с пупырчатой пленкой. Стандартный на почте. Плееры свёрнуты, пакеты везут в ячейках что исключает повреждение.
 
Последнее редактирование модератором:
5/12/15
12
1
43
Да это тоже. По-моему там написано притенить нет все улажено. Извиняюсь за отсутствие. Приболел.


40 грамм бумажный пакет с пупырчатой пленкой. Стандартный на почте. Плееры свёрнуты, пакеты везут в ячейках что исключает повреждение.
Если все так, тогда все будет хорошо, по результату отпишусь в данной теме, прошу прощения за подозрительность, но кругом обман((((
 

Ambia

.
10/12/13
7
0
Уверен отзыв будет более чем положительный.
 
5/12/15
12
1
43
Уверен отзыв будет более чем положительный.
И таки получил посылку) В целом все нормально, НО есть несколько "НО"...
В объявлении было сказано, что плееры не вскрывались, по факту iPod nano 7 которых было 8шт., 2 из них пришли расклеены, а у одного из-за того, что кто-то пытался его разобрать, поврежден дисплей, ну да ладно у одного вытекла АКБ и залила подсветку, переставил подсветку с разбитого, все работает.
По iPod Touch 5 было сказано, что они не лоченые, по факту 2шт. оказались привязаны к ЭплАйди, ну это тоже не беда, но можно было предупредить, по итогу отремонтированы и работают 4шт тач 5, на одном был просто дохлый АКБ, на втором КЗ по АКБ и тристар, 2 лоченых - разлочены, на одном КЗ по процу, не стал копать, забил, ушел на запчасти, по нано еще особо не смотрел, но думаю 5шт. железно заработают, по остальным нужно разбираться.
Итог: 2шт. iPod Touch 5 32гб, 1шт. 16гб, 1шт. 64гб + 5шт. iPod nano 7 на 16гб = 13000р вполне нормально, ну и некий запас запчастей по ним)
Ну и состояние на 5+ я бы конечно не оценил, состояние не плохое, но не на 5+...
 

Кто читал эту тему (всего: 4) Детально

Верх Низ