Что нового

Android PC Suite - все версии.

Android PC Suite v1.7.8.229


http://s13.**********/i186/1105/4f/f7716b84bf2a.jpg​


Основные функции :

• Ипорт/Экспорт контактов
• Бэкап списка звонков и СМС
• Скачиваение файлов ( установка, удаление, копирование ), управление фоновыми рисунками, рингтонами, темами и т.д
• Менеджмент RSS каналов
• Выключение и перезагрузка
• Perfect UI performance
• Менежрер системных процессов и реестра
• Работа с софтом
• Менежрер календаря и и контактов
• Caller location inquiry
• Скриншот экрана


Системные требования: Windows XP SP2/3, Vista, Win7 x86/64.

Лицензия: Free

Языковой пакет: Английский, Китайский, Русский


Данная версия изначально ставиться как китайская, язык можно выбрать Английский или Русский после установки ( верхняя кнопка с девайсом позволяет менять локализацию). Требует установки Microsoft NET Framework 2.0 (есть возможность скачивания в процессе установки).



Letitbit:

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.



Deposit:

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.



Turbobit:

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.



PS: В архив также вложены драйвера для USB Android x86/64, файл для русификации + инструкция "How To".
 
12/1/12
3
0
moscow
Доброе утро. А через эту прогу можно перезалить андроид 2.2.1? а то после получения рут-прав на свой тел. от счастья снес пару файлов и он( тел) не пускает меня дальше заставки? или пните меня ногой- куда бежать. уже весь сайт облазил и не знаю что делать? Спасибо
 

sayank

.
3/2/10
14
0
russia, kyzyl
Судя по скриншоту проги функции обновления телефона там не видно, у меня была такая проблема, решил перепрошивкой через сетул, флештулом не смог.
 
12/1/12
3
0
moscow
Судя по скриншоту проги функции обновления телефона там не видно, у меня была такая проблема, решил перепрошивкой через сетул, флештулом не смог.

Добрый день! Спасибо за ответ. А что тогда с этой прогой можно делать- просто подключить тел. и пользоваться им через комп? Сорри, а что такое сетул и где его взять для моего тел.? Китайский афоня А68, МТК6516. Больше про него ничего узнать не получилось, т.к. он у меня залочился быстрее, чем я об этом( снять инфу с него) подумал. Заранее спасибо.
 

sayank

.
3/2/10
14
0
russia, kyzyl
У тебя клон iphona, а не сам оригинал, прошиву трудно будет найти, а вообще мы отклонились от основной темы, во избежания бана не пиши больше в этой ветке.
 

Кто читал эту тему (всего: 6) Детально

Верх Низ