Что нового

Angel анонсировал бесплатное извлечение SIMLOCK DATA из Full Flash.

bacsic

.
3/2/08
2 413
4 384
How to RECOVER SL3 SIMLOCK DATA from Full Flash for FREE !!

Here are the steps to RECOVER SIMLOCK DATA from FULL FLASH backup.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Источник-
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
 
Последнее редактирование модератором:
Contact service невозможно восстановить...восстановление симлока основном для невключащихся телефонов...
Hi,

No... It WILL NOT REPAIR Contact Service..

For example - you have phone in DEAD condition and flash cannot make power on mobile.
You can read the Full Flash first.. EXTRACT Full PM120 and RPL you can backup
even phone is dead... After EraseFlash and if phone is powered on - u can easy
repair SIMLOCK and RPL to make phone fully working.

Many phones around which have problem like Vibrate, BlankDisplay, Dead etc...
but after Full ERASE/FLASH can power up, so, this is the method to readout
PM120 before....

источник:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
переведите пожалуйсто

Если телефон не включается после прошивкой, сначала надо прочитать ФуллФлеш с этого телефона. Сделайте бэкапы РПЛ и ПМ 120 ю полю. После, полное стирание телефона..и телефон включается...дальше редактируйте ПМ и РПЛ вышеуказанном порядке..Телефон будет работать...
Многие телефоны при включение вибрируется и чёрный экран...при стирание и с снятой ПМ и РПЛ можете получить рабочий телефон..
П.С.: если есть ошибки , я просто не профессионально делаю перевод...
 
ваше то я понял а вот ,насчет Angel не понял ,это какие телефоны он будет делать бесплатно и это про атф или что, я пользуюсь Бест, там за это берут логи, вот и спрашиваю
 
ваше то я понял а вот ,насчет Angel не понял ,это какие телефоны он будет делать бесплатно и это про атф или что, я пользуюсь Бест, там за это берут логи, вот и спрашиваю

А Вам разве не видно что это раздел посвящённый
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
?
Ждите дополнительной информации.
 
Метод работает для любых фулов слитых как ATF, так и другим продуктом. Вкратце, принцип такой: имеем аппарат, который при включении вибрирует, но не стартует. Если при стирании NPC (сначала его надо забекапить) аппарат не входит в Local - вычитываем из него фул, и по мануалу от Angel вытаскиваем из него 120 поле с SIM Lock. Дальше стандартно - full erase, full flashing, вливаем NPC, repair SD, вливаем вытащенный SIM Lock и через SX4 1 и 309 поля. Все. Лично проверял на 5530 - метод работает, при условии, что в слитом фуле SIM Lock целый.
 
Ну сейчас ждите)))

Зато бесплатно это предложил делать для SL3 только Angel .
Будем надеяться , что в бесте , эта функция будет реализована полностью автоматичски и тоже бесплатно.
Хотя для людей работающих в ХЕКС редакторах, особых проблемм возникнуть не должно .
 
Извините за серость, восстановление касается для всех SL3 телефонов или некоторых?
 
Очень хороше, но повторюсь , в продукте BEST восстановление SimLock на телефонах платформы SL3 - платно .

А уважаемый Angel предложил нам с вами бессплатный вариант восстановления SimLock на телефонах платформы SL3

Или этого никто не заметил ....
Читайте внимательнее тему .
 
В этой связи крайне интересно очередное обновление ПО BEST, в том числе и в свете последних событий- но вряд ли разработчики добавят эту функцию(бесплатное восстановление SimLock для всех телефонов платформы SL3). Решение, предложенное Angel-ом, также существенным образом не должно повлиять на продажу кредитов для извлечения Simlock SL3 для BEST, поскольку выражаясь словами самого Angel-a-
"- this solution is NOT for beginners, better stay away from this", ИМХО.:rolleyes:
 
Склепают программу какую-нибудь с одной кнопкой для извлечения SIM Lock из фула. Как в свое время было с fixup для SE Saito.
ИМХО тему надо немножко переименовать - вместо восстановление - извлечение, так будет корректней.
 
В этой связи крайне интересно очередное обновление ПО BEST, в том числе и в свете последних событий- но вряд ли разработчики добавят эту функцию(бесплатное восстановление SimLock для всех телефонов платформы SL3). Решение, предложенное Angel-ом, также существенным образом не должно повлиять на продажу кредитов для извлечения Simlock SL3 для BEST, поскольку выражаясь словами самого Angel-a-
"- this solution is NOT for beginners, better stay away from this", ИМХО.:rolleyes:

Что переводиться не для лохов?)))))))))))))))))
 
Склепают программу какую-нибудь с одной кнопкой для извлечения SIM Lock из фула. Как в свое время было с fixup для SE Saito.
Вполне возможно- но это дело времени, да и разработчики BEST могут добавить эту функцию во free (Наш ответ Чемберлену)- иными словами извлечение SLD из FullFlash становится всё более доступным.:icq01:
 
Что переводиться не для лохов?)))))))))))))))))
вполне согласен , может это решение и лучше остается в своем первоначальном виде )))))

Вполне возможно- но это дело времени, да и разработчики BEST могут добавить эту функцию во free

А может и нет , те кто не умеют пользоваться ХЕКС редакторами должны будут платить тем кто умеет или разработчикам беста , чтоб делать это нажатием одной кнопочки ...
Все пока относительно .
 
Что переводиться не для лохов?)))))))))))))))))
Уж не знаю, кого имел в виду Angel, но факт остаётся фактом -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.:rolleyes:

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было от в 13:56 ----------

А может и нет , те кто не умеют пользоваться ХЕКС редакторами должны будут платить тем кто умеет или разработчикам беста , чтоб делать это нажатием одной кнопочки ...
Все пока относительно .
Всё возможно и поэтому, как сказано ранее- "В этой связи крайне интересно очередное обновление ПО BEST".
 
Тема очищена от лишних высказываний и реплик не относящихся к сути вопроса, прошу далее только по теме.
 
Я вот так и не понял откуда он взял Provider Key? В моем случае
code 0579659 RM-566 RUSSIA BELARUS MIDNIGHT BLACK
In my case: "RM-775 MEA-7 DARK URDU" So, my phone is Factory unlocked
by Nokia and it's Provider Key is: 2440700000000000.
 
~HoUsEmAnStOrM~ - и я тоже вот задаю этот вопрос , и мне он ну пипец, как интересен .

Где знатаки, те что шары хотят ?
-Объясните мне, барану.

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было от в 11:30 ----------

Ладно, поскольку все , и те кто сомной спорили - молчат , предложу свой вариант поиска Provider Key.
Сначала желательно найти в навифирм ищем по Product Code версию прошивки вашего апарата .
Смотрим бочем он был или нет .
Нашли - молодцы .




Теперь в гугле вбиваем модель вашего апарата , его номер Product Code (насикере его пишут)
И гугл выдас вам кучу тем в готорых присутствуют логи считаной инфы телефонов вашей модели с вашим Product Code , ищите тот лог в котором апарат зделан под нужный вам регион и с нужной версией ПО , если Инфа считана с табочьего тела , в логе должен присутствовать нужный вам Provider Key.


Я себе вот представил это так ......
Надеюсь я не сам с собой разсуждаю .
Можете меня выправлять , дополнять, мне интересно услышать ваши варианты .......



Эй мастера -всем плевать чтоли ?
Хороше, тогда FAQ я удаляю и учавствовать в обсуждении этой темы не буду .
 
Последнее редактирование:
~HoUsEmAnStOrM~ - и я тоже вот задаю этот вопрос , и мне он ну пипец, как интересен .

Где знатаки, те что шары хотят ?
-Объясните мне, барану.

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было от в 11:30 ----------

Ладно, поскольку все , и те кто сомной спорили - молчат , предложу свой вариант поиска Provider Key.
Сначала желательно найти в навифирм ищем по Product Code версию прошивки вашего апарата .
Смотрим бочем он был или нет .
Нашли - молодцы .




Теперь в гугле вбиваем модель вашего апарата , его номер Product Code (насикере его пишут)
И гугл выдас вам кучу тем в готорых присутствуют логи считаной инфы телефонов вашей модели с вашим Product Code , ищите тот лог в котором апарат зделан под нужный вам регион и с нужной версией ПО , если Инфа считана с табочьего тела , в логе должен присутствовать нужный вам Provider Key.


Я себе вот представил это так ......
Надеюсь я не сам с собой разсуждаю .
Можете меня выправлять , дополнять, мне интересно услышать ваши варианты .......



Эй мастера -всем плевать чтоли ?
Хороше, тогда FAQ я удаляю и учавствовать в обсуждении этой темы не буду .

Брать зря удалили, залейте FAQ обратно попробуем зацепку поискать!!!
 
Назад
Верх Низ