Что нового

\Антиреклама http://iparts63.ru/

activ

.
4/4/06
27
5
53
В конторке iparts63.ru есть человечек, крайне необязательный, Маркин Антон Павлович. В конце сентября 14 года ему были высланы запчасти на реализацию, до конца января кормил завтраками а теперь ни ответа ни привета. Я его предупреждал 3 месяца назад что выложу переписку с его обещаниями , но ...
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Подействовало! Даже половину суммы получил.. Надеюсь остаток не заставит себя ждать.
 
Да бог его знает, Антон позвонил и перевел часть денег, обещал на днях закрыть вопрос.
 
Эта "конторка", как Вы выражаетесь и есть Антон. Он единственный в Самаре энтузиаст, пытающийся освоить самостоятельно и в одиночку рынок продажи телефонных запчастей. Все остальные фирмы, которые есть в городе - это в основном филиалы крупных российских компаний.
Но видно, что рынок не ахти и Антон рад бы закрыться и перестать пытаться тягаться с всероссийскими сетями. Где то осенью 2014 г. встречал на Авито объявление Антона о продаже своей фирмы, жаль только цены не было.
 
Поддерживаю...филиалы с дешевым и некачественным ассортиментом . Общался с Антоном по этому поводу и как всегда у каждого своя правда..от помощи отказался, сказал что легче замять. За 3 года работы с ним мин. процент брака с хорошими условиями по замене, не хотелось бы потерять сей магазин. Так что надеюсь все решиться мирно.
 
Ну что за человек, жареным запахло частично рассчитался, пустил слюни, жизнь тяжелая и опять в тень... видать форумы реальная сила.... Антон, я ведь не оставлю это так... репа и так пострадала...
 
Закончилась эпопея, получил расчет, жду возврат брака но это уже зависит только от почты. Тему можно закрывать.
 
Закончилась эпопея, получил расчет, жду возврат брака но это уже зависит только от почты. Тему можно закрывать.
Все хорошо, что хорошо заканчивается. Поздравляю.
Тема исчерпала себя и закрыта.
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ