Что нового

AnyTV-программа для просмотра ТВ и прослушивания радиостанций через интернет

14/4/08
418
497
50
AnyTV Free - быстрая и удобная программа, которая дает возможность просматривать более 2600 TV каналов, около 7000 единиц различного видео контента, слушать 5000 радио-станций со всех уголков нашей планеты.
Радио, ТВ, видео каналы можно сортировать по жанру, стране, битрейту или краткому описанию. Понравившийся канал можно занести в список избранного для быстрого доступа в дальнейшем.
Установив AnyTV Free вы получите доступ к новостям, развлекательным передачам, документальным фильмам, музыке, спорту, мультфильмам, каналам культуры и религии, а также к "живым" камерам со всего мира.

Оф.сайт
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Вложения

Super Internet Tv 7.4 2009​
Super Internet TV позволяет смотреть 2200 + живут телевизионных каналов и прослушивать 5000 + онлайн радиостанций из 100 + стран. Существует нет необходимости в ТВ тюнер карты, поскольку все каналы струились через Интернет-соединение. Для большинства телевизионных и радио каналов модема скорость 56Кб / с требуется для широкополосных телевизионных станций необходимо 300 Кб / с Это программное обеспечение поставляется с автоматической телевизионная станция обновлений поэтому никогда не будут устаревшими. Если вы заинтересованы в изучении языков или альтернативных программ, это хороший выбор для вас!
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Назад
Верх Низ