Что нового

Aoyue 899a+ паяльная станция

ivainc

.
21/2/06
5
0
Может ли кто сказать что-либо определенное о данной станции? Стоит ли брать или лучше купить с мембранным компрессором?
 
Просто один пользователь мне сказал, что турбинным феном долго пользоваться бывает тяжело, т. к. его масса около 300 гр. То есть выполнять высокоточную продолжительную работу ему приходится с перерывами.

Кроме того, он не забыл напомнить, что уровень шума от турбинного фена гораздо меньше. Это ведь действительно так?

И тут же заметил, что в данной станции (в отличие от других) фен автоматически отключается, если его положить на электронный блок (есть датчик). Так и есть? Разве в диафрагменно-компрессорных станциях такого нет? То есть попользовался феном и его нужно выключать тумблером вручную?

Вместе с тем, при поломке такого фена заказать его как запчасть практически невозможно, в то время как диафрагма обычного компрессора всегда доступна и стоит $15.

Мне бы еще хотелось уточнить, подходять ли к данной станции запасные нагреватели, которые в прайсах указаны как "нагревательный элемент для паяльника/фена четырехконтактный"? Поразительно, но менеджеры соотв. компаний порой настолько бестолковы, что не могут вразумительно ответить на данный вопрос...
 
Это не менеджеры бестолковые, это пользователь ленивый. Вы думаете что менеджер по Вашему вопросу кинется разбирать фен и сравнивать, нет, он этого делать не должен. Это пользователь, которому нужен нагреватель должен разобрать свой и сравнить с фотографией на сайте (фотки то не для красоты сделаны).
По поводу: "долго пользоваться бывает тяжело" - для этого уже давно сделано масса приспособлений.
 
Последнее редактирование:
По поводу: "долго пользоваться бывает тяжело" - для этого уже давно сделано масса при

По поводу: "долго пользоваться бывает тяжело" - для этого уже давно сделано масса приспособлений.
 
Igor Melnikov сказал(а):
Это не менеджеры бестолковые, это пользователь ленивый. Вы думаете что менеджер по Вашему вопросу кинется разбирать фен и сравнивать, нет, он этого делать не должен. Это пользователь, которому нужен нагреватель должен разобрать свой и сравнить с фотографией на сайте (фотки то не для красоты сделаны).
По поводу: "долго пользоваться бывает тяжело" - для этого уже давно сделано масса приспособлений.

Ситуация-то другая. Я хочу купить станцию 899A+ и запасные части к ней: нагреватели фена и паяльника. По моему глубокому убеждению, менеджер или продавец-консультант обязан знать и может дать консультацию о совместимости, что будет характеризовать его как толкового специалиста в своем деле. У меня нет возможности что-то разобрать или у кого-то что-то разобрать и т. д.
Консультанты для того и нужны, чтобы помочь клиенту сделать выбор.
 
Кроме того, я мог бы привести примеры как минимум двух сайтов, на которых фотография не соответствует сути товара. Например, какие бы наборы насадок к фену не выставлялись на продажу, в качестве фото предлагается дивный вид четырех насадок круглого сечения. По-этому, при малейшем сомнении пользователи и переспрашивают, особенно если товар предполагается получать из другого города...
 
ivainc сказал(а):
Кроме того, я мог бы привести примеры как минимум двух сайтов, на которых фотография не соответствует сути товара. Например, какие бы наборы насадок к фену не выставлялись на продажу, в качестве фото предлагается дивный вид четырех насадок круглого сечения. По-этому, при малейшем сомнении пользователи и переспрашивают, особенно если товар предполагается получать из другого города...
Ну очень интерессно, а то куда не обратишься, говорят- смотрите прайс-лист!:icq02:
И когда наконец продавцы научатся консультировать покупателей, а не просто пробивать чеки по артиклу.
 
Последнее редактирование:
ibris сказал(а):
Ну очень интерессно, а то куда не обратишься, говорят- смотрите прайс-лист!:icq02:
И когда наконец продавцы научатся консультировать покупателей, а не просто пробивать чеки по артиклу.
Во прикол! может, Вас продавцы и приёмам замены приобретённых деталей должны обучать?
Я считаю выбор запчастей и приёмы замены, в любом случаи остануться за ПОТРЕБИТЕЛЕМ!
 
Назад
Верх Низ