Что нового

aplle 3GS

sp1run

.
19/4/15
9
0
доброго времени суток может такой вопрос уже бил и я снова нарушил правила форума извиняйте )))
вот такая проблема есть у меня 3gs айфон и не битий не мочений все норм только приходилось иногда снимать дисплей с него и проверять работают ли другие плати 3gs ну вот вишло что перегнулся шлейф со временем айфон лежал в зборе только без дисплея гдето пол года теперь хочю купить дисплей достал телефон из коробки а в нем акамулятор вздулся ((( так вот вроде не сильно надулся плата слегка согнулась не очень но всетаки согнулась посмотрел компаунд цел трещин нет негде все вроде норм подключиш его к Блоку питания и через USB к компютеру апарат издает звук подключения зарядки и полностю обнаружается на компе могу просматривать фотографии на нем как сьомний диск комп видит его нормально , так вот в чем вопрос хочю дисплей купить установить и радоватся но стоит ли покупать к нему дисплей что скажете ? или после того как плата согнулась немного она уже не будет нормально функционировать внешнее все целое трещин то нет в компаунде но лутше спросить опитних я только начинающий ... ( просто не хочю зря деньги викидовать если плата не рабочая)
 

ptihka

.
5/6/09
1 106
74
37
Я считаю что все будет нормально работать , если Вы говорите сто батарея не сильно надулась , да и тем более что он включается и видится компьтером . Я встречал такие экзампляры с надутыми АКБ , что один раз раскручивая плату один болт так отскочил в лоб , что пробил кожу и при этом ТА нормально работал . Но учтите Вам и батарею нужно покупать , иначе это будет только сильнее надуватся.
 

ariya

.
10/12/08
1 783
1 141
Купить дисплей и проверить. Если не снимать плёнки, то его можно будет вернуть поставщикам, если аппарат неисправен.
 

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ