Что нового

Apple Watch Прошивка через диагностический порт Вопрос 

22/5/22
1
0
25
здравствуйте, вопрос такой. у меня есть все актуальные прошивки на все часы,но нет на S0(7000s), может у кого-нибудь есть? с радостью бы поделился своими
 
3/11/08
107
11
на S0(7000s), По идее должны подходить от 1 версии, но не подходят. остальные есть в свободном доступе
 
14/5/07
42
6
здравствуйте, вопрос такой. у меня есть все актуальные прошивки на все часы,но нет на S0(7000s), может у кого-нибудь есть? с радостью бы поделился своими
На s0 есть прошивки но они зашифрованы, под программатор magicawrt, в принципе стоит недорого, поддерживает s0-s6

на S0(7000s), По идее должны подходить от 1 версии, но не подходят. остальные есть в свободном доступе
S0 и s1 аппаратно разные, у s0 последняя версия вроде 4.3.3 а s1 поддерживают 6.3
 
1/5/14
2
1
У s1 тоже последняя 4.3.3
У S0 последняя прошивка 4.3.2, есть зашифрованные для MFC и M4iPSWTools. Китайцы просто зашифровали файлы внутри прошивки🤦 У S1 и S2 последняя прошивка - 6.3. На все остальные часы последняя сейчас - 8.6. Все прошивки кроме S0 есть в свободном доступе. Помогите найти прошивки для iTunes под нулевую серию, пжлста!
 
11/3/18
29
0
31
Всем доброго времени суток. Такой вопрос, прошивки от iBus для часов подойдут к другим прогерам типа MagicAWRT?
 
11/8/08
1
0
50
Всем привет есть у кого-нибудь подписанная прошивка для S3 A1859. Поделитесь пожалуйста
 

SARAS

.
.
26/4/22
7
3
Здравствуйте! А кто интересовался возможностью программирования 7-ой и последующих серий устройств?
 

SARAS

.
.
26/4/22
7
3
...побеседовал с Denis (themfcteam)
Фото данного девайса он приложил с ценой в 2000 usd,
о планах выпуска своего продукта на базе A2687 (постом выше) - ответа пока не последовало....
 

SARAS

.
.
26/4/22
7
3
Здравствуйте.
Имеем watсh s3, 38, при попытке восстановления из DFU,

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

из @восклицательного знака на дисплее последним доступным файлом IPSW (Watch3,3_8.7.1_19U67_Restore)
процесс останавливается на 9%.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

а вот ITunes сообщает сразу об шибке 3194
Что посоветуете предпринять?
 
6/9/23
3
0
27
Доброго времени суток товарищи мастера
Ищу подписываемую прошивку на Watch 4 40mm gps и Watch 5 40mm lte
Есть ли сейчас что то или ждём?
 
14/3/10
10
1
41
Доброго времени суток товарищи мастера
Ищу подписываемую прошивку на Watch 4 40mm gps и Watch 5 40mm lte
Есть ли сейчас что то или ждём?
10.0.1 есть вроде актуальна еще.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
13/4/15
116
5
34
Всем привет! Подскажите пожалуйста. Поменял экран на Se 44mm. Нфс не перекидывал. Все работало до обновления. Решили обновить и они повисли на яблоке. Не думаю что связано, что не родной нфс. Судя из темы, правильно ли я понял, что прошивка решит проблему и после прошивки часы должны активироваться с чужим нфс, просто не будет оплата работать, да?
 
6/9/23
3
0
27
10.0.1 есть вроде актуальна еще.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
На данный момент 10.0.1 больше не подписывается, актуальная версия 10.1.1, но ее нигде не найти
На момент 8 декабря было выяснено, что можно шиться версией 9.6.3, она подписывается, после прошивки на нее уже через телефон можно обновиться до 10.1.1, не благодарите
 
8/7/06
269
50
Всем привет! Подскажите пожалуйста. Поменял экран на Se 44mm. Нфс не перекидывал. Все работало до обновления. Решили обновить и они повисли на яблоке. Не думаю что связано, что не родной нфс. Судя из темы, правильно ли я понял, что прошивка решит проблему и после прошивки часы должны активироваться с чужим нфс, просто не будет оплата работать, да?
Активацию не пройдёт......нужен родной nfc
 
6/9/23
3
0
27
Всем привет! Подскажите пожалуйста. Поменял экран на Se 44mm. Нфс не перекидывал. Все работало до обновления. Решили обновить и они повисли на яблоке. Не думаю что связано, что не родной нфс. Судя из темы, правильно ли я понял, что прошивка решит проблему и после прошивки часы должны активироваться с чужим нфс, просто не будет оплата работать, да?
Проблема кроется в NFC, так как в момент обновления/прошивки в конце часы проверяют. Соответственно и не прошьются, упадут на ошибку 56 в конце на этапе «проверка восстановления»
 
11/6/15
14
4
На данный момент 10.0.1 больше не подписывается, актуальная версия 10.1.1, но ее нигде не найти
На момент 8 декабря было выяснено, что можно шиться версией 9.6.3, она подписывается, после прошивки на нее уже через телефон можно обновиться до 10.1.1, не благодарите
не подскажешь где скачать??
 
16/1/07
265
10
37
Здравствуйте! Подскажите, на сегодняшний день актуальна прошивка часов 5 серии и выше через диагностический порт? Если да, то каким методом?
 

Кто читал эту тему (всего: 1087) Детально

Верх Низ