Что нового

Apple Watch Прошивка через диагностический порт Вопрос 

Добрый день! Подскажите пожалуйста ресурс для скачивания ipsw прошивки на вотчи 3 серии (ipsw.me предлагает в zip а нужно целым файлом для заливки через itunes). Спасибо!
 
Здравствуйте!
Есть Apple Watch 2 42mm, купил с разбитым дисплеем. Сначала столкнулся с проблемой ошибки сопряжения с айфон после замены модуля. Поставил старый модуль, теперь ошибки сопряжения нет, но пишет, что для создания пары часы надо обновить, а при попытке обновить на телефоне пишет, что произошла ошибка обновления в связи с отсутсвием интернет... Что в моем случае можно сделать?

Судя по всему, остаётся только ждать. Эппл знают о проблеме невозможности обновления. Это коснулось в том числе и новых аппаратов. В техподдержке говорят о том, что ситуация будет исправлена ближайшим обновлением...

Кто знает, чип NFC на модуле припаян или приклеен? Что нужно, что бы его перенести со старого на новый?

Сам спросил, сам и отвечаю - переклеивается.
 
Последнее редактирование модератором:
помоему сейчас есть прошивки. только надо иметь к ним доступ. купить програму и прочее
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Парни, помогите пожалуйста прошивкой под itunes для apple watch 2 42mm, например, Watch2.4_3.2_14V249_n75ap_restore_42mm.ipsw
Нужно именно под айтюнс, а не под MFC.
 
Сейчас есть все необходимые прошивки. Прошьется через iTUNES на MACOS точно, но вроде и на WINDOWS. У меня есть последние ispw 7.6.1на все вотчи. Работают)
можешь поделиться прошивками на s0(оба) и s1 38mm? я готов заплатить за это.
 
прошивки под mfcbox или под тунец ? Не знаю , не прошивал ни разу, ежели НФС не родной - прошьеться? Есть в наличии с слетевшей прошивкой, и есть с не родным НФС
 
7/10/21
9
1
47
Москва
Через пару дней будет 8.0.1 для первых, вторых и третьих если кому надо пишите в личку)
 
7/10/21
9
1
47
Москва
Да, но в доступе есть пока только 8.0.1 ))) китайцы тормозят))) когда получу 8.1 я тут напишу ))) В этом смысле очень интересная фигня с первыми часами... для них как бы прошивки не подписаны больше, а часы находят обновление ))) с этим у них как то все сложно)))
 
Да, но в доступе есть пока только 8.0.1 ))) китайцы тормозят))) когда получу 8.1 я тут напишу ))) В этом смысле очень интересная фигня с первыми часами... для них как бы прошивки не подписаны больше, а часы находят обновление ))) с этим у них как то все сложно)))
А есть 8.0.1 для ser4 40 mm. И вопрос подойдет ли мне SFDER iBox? Вся суть в чем, купил iBox и вроде как на сайте есть поддержка часов, членство стоит 10 фунтов в месяц, оплатил но увы доступа к прошивкам именно на часы не получил. Готов разделять траты по покупке прошивок. Или от 8.0.1 смысла уже нет так как 8.1 актуальная?!
 
Последнее редактирование:
А есть 8.0.1 для ser4 40 mm. И вопрос подойдет ли мне SFDER iBox? Вся суть в чем, купил iBox и вроде как на сайте есть поддержка часов, членство стоит 10 фунтов в месяц, оплатил но увы доступа к прошивкам именно на часы не получил. Готов разделять траты по покупке прошивок. Или от 8.0.1 смысла уже нет так как 8.1 актуальная?!
8.0.1 не подписывается уже.
 
7/10/21
9
1
47
Москва
А есть 8.0.1 для ser4 40 mm. И вопрос подойдет ли мне SFDER iBox? Вся суть в чем, купил iBox и вроде как на сайте есть поддержка часов, членство стоит 10 фунтов в месяц, оплатил но увы доступа к прошивкам именно на часы не получил. Готов разделять траты по покупке прошивок. Или от 8.0.1 смысла уже нет так как 8.1 актуальная?!
Видимо уже да, толку нет. раз не подписывают у меня ошибка 1394 в тунце. ))) ждем 8.1 но китайцы тупят
 
7/10/21
9
1
47
Москва
спасибо, скачал но при прошивке ошибка 2009, мне кажется что то с подписью связано.
Возможно, но не точно) у меня вот выдаёт ошибку 1100 при попытке прошить американца 38мм что это точно пока не знаю. Возможно память потому что пишет nand , а возможно шнурок… еду за шнурком)))
 

Кто читал эту тему (всего: 1087) Детально

Верх Низ