Что нового

Apple Watch Прошивка через диагностический порт Вопрос 

Столкнулись с проблемой невозможности восстановить прошивку на часах, в сети нашел вот такой
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
для подключения к диагностическому порту и прошивки.
Вот только не нашел где его купить и судя из статьи Apple не настроена их продавать, но это и логично.
Есть у кого такая приблуда? где купить.
 
16/12/08
235
25
купите на алиэкпресс, после продавец дает ссылку на прошивки
 
Читал, что у часов модифицированный коннектор Lightning (6 контактов вместо 8) и через него шьются часы. Соответственно, нужно только разобраться, где какие контакты на шнурке и прошить с помощью него.
 
16/12/08
235
25
есть два варика:

1. китайцы продают сами и дают ссылку на прошивки, нужно скачивать через VPN, так как не доступна для многих стран

2. mfc ibus но там думаю сам программатор нужен в полном комплекте
на первые и на вторые разные

хотя вторые часы я не пробывал прошивать еше

мне лично для перевпрошивки часов на которых меняю сенсор
можно и микруху родную перекинуть на новый сенсор
 
24/1/14
7
0
38
Кременчуг
может подскажите - никто не сталкивался?
apple watch 2 - вздулся акб, выдавило дисплей ( разбился)
поменял акб, поменял дисплей
все работало - но не обновлялась прошивка
скинул - теперь после создания пары - при активации пишет Ошибка активации
кто то сталкивался? можно решить?
 

Slf82

.
14/12/08
36
1
Russia/Samara
Добрый вечер, ребят есть у кого прошивка на первую серею часов 38 и 42 мм, есть аналог i-Bus, но не могу найти прошивку.
 
25/7/14
5
0
Надым
Добрый день! Ребята у кого есть ibus для прошивки apple watch 1, можете глянуть распиновку, можно за денюжку. хочу сделать самодельный ibus, на авито продается самодельные, но не в моем городе.
 

delef

.
2/11/08
1
0
38
moskva
присоединяюсь к вопросу выше. Кто может помочь установить прошивку Apple Watch s1 через iTunes ?
 
4/1/19
9
0
37
Ukraine
Подскажите по поводу NFC, за вотчи не брался ранее, но друг подарил 3 уже без дисплея, и так как дисплей новый денег стоит прилично - купил такие же с айклодом, перекинул модуль и каково же было мое удивление когда постоянно ошибка установления пары... Если родного модуля нет это уже мусор?
 
28/3/19
1
0
52
moscow
Добрый, кто может помочь с прошивкой вотчей 2, у кого есть ibus кабель?
 
16/11/15
227
10
36
Moskow
Инсересен вопрос по самостоятельной сборки кабеля. Если есть у кого схема или решение, напишите в ЛС
 

3ett0r

.
30/6/19
1
0
44
Москва
Коллеги подскажите, проблема с созданием пары присутствует при установке донорского дисплея?
Спасибо
 

blueny

.
23/1/11
20
0
Пермь
Коллеги подскажите, проблема с созданием пары присутствует при установке донорского дисплея?
Спасибо

Присутствует проблема, т . к . начиная с серии 2 до 4 нужно перекидывать NFC чип что приклеен на самом модуле . либо шить но НФЦ оплата работать не будет . привязан .

Поддерживаю выше сообщение по поводу собрать самому i-BUS кабель . покупать не охото ради одного раза .
 

Вложения

Кто читал эту тему (всего: 1087) Детально

Верх Низ