Что нового

Apple watch sport 42 mm не реагирует тачскрин

14/9/15
39
1
Доброго времени суток! Пришли apple watch 42 mm c оторванным коннектором дисплея, повредили так как дисплей отклеился и его пытались снять самостоятельно. Конеектор пропаял, восстановил. Часы включились, изображение есть все отлично но не реагируют на касания. Перезагружал и тд. Не понимаю как может быть связан коннектор дисплея с тачем. На тач идет отдельный коннектор он в идеале. Подталкните на нужный путь. Спасибо большое.
 
14/9/15
39
1
Вы немного неправильно поняли. Коннектор был поврежден на самом модуле. Именно коннектор дисплея а не сенсорного стекла. Остальные коннекторы в идеале и на самих часах тоже. Восстанавливал я коннектор дисплея на самом модуле. Отсюда и вопрос как он связан с снсорным стеклом и почему тач перестал работать. Модуль я не менял, он в идеале.
 
Последнее редактирование:
Тач точно родной?Если нет,на шлейфе тача есть "чип".Нужно с родного тача снять и перекатать на китайский тач этот чип и прошить часы.
 
14/9/15
39
1
Я в курсе что в случае замены, нужно перекатывать микруху с оригинала на новый. Но тут другая ситуация...
 
Последнее редактирование:
Верх Низ