Что нового

Ardo A1200X модуль управления

5/2/10
15
0
38
Здравствуйте! Стиральная машина Ardo 1200X модуль управления DMPDC12R5, в модуле сгорел тиртстор и часть обвязки, подскажите пожалуйста где можно скачать нормальную схему на модуль управления, если у кого- нибудь есть выложите. Заранее спасибо.
 
15/2/11
3
0
53
Ardo A1200x модуль управление

Если сгорел семистр значит смори на что он шёл?Если он на радиаторе то этот семистор идёт на двигатель,а в обвязке у них только стоит варистор дисковый и всё.Ещё один вопрос ты не штэкира случайно перепутал?:icq03:
 
5/2/10
15
0
38
Нет, штэкера я не путал, она мне досталась в таком состоянии. Говорили что она работала, только воды набирала выше уровня, они позвали мастера, он нажимал на все кнопки подряд и после этого она совсем перестала работать, он её не разбирал(в чём я сомневаюсь)- так сказали мне бывшие хозяева. Сгорел тот что стоял на радиаторе, я его поменял, всё восстановил, когда включаешь машинку, греются два резистора включенные параллельно 6,2ком 7 ватт в блоке. Кроме срабатывания замка дверцы ничего не происходит
 
15/2/11
3
0
53
Проверь эти сопротивления,путём выпаиванием,если есть отклонения то меняй их.А то что она переполняла это значит датчик уровня воды неработоет,он находится в верху машинке,к нему шланчик подходит.Замени его.
 
5/2/10
15
0
38
Разобрался, помер контроллер MC68HC705, такие есть в продаже, только прошивку где брать? Номер модуля 546019001.
 
Последнее редактирование:

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ