Что нового

Asha 311 нет Сети

Armkar

.
9/7/07
168
35
Armenia/ Yerevan
Добрий день, принесли Asha 311 не включается с сим, а без сим нормально включаетса. Перекатал эти 2 микросхемы, солушен вот
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, телефон нормально включилос, отдал клиенту. Он через день принес телефон с дефектом нет сети. Опят перекатал те же микросхемы, без резултата, вот селф тест
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
911 не звонит, при ручном поиске находит операторы но не регистрируется, подскажите где копат???
 
24/3/09
379
338
Астана
Там частая болезнь n7509. n7512,передатчик редко летит(с3.01,х3-02 ну или т.д ) ,по ходу у тебя питания нет замерь схема есть на форуме.селф тест делал?
 
Открой схему,при звонке проверь напряжение на L7509, L7503, L7506, насчет перемычек точно не знаю такой фокус прокатит на эту модель, я перепутал с rf частью 6700c
 

Armkar

.
9/7/07
168
35
Armenia/ Yerevan
поменял n7509 , поставил с Х3-02, телефон заработал (Хотя без 3G) но сет появилось, Всем Спасибо, Тема можете закрыват
 
поменял n7509 , поставил с Х3-02, телефон заработал (Хотя без 3G) но сет появилось, Всем Спасибо, Тема можете закрыват

Попалса мне такой, не вкл. с сим, без сим работает. Сразу решил поменять N7509 , поставил с x3-02, проблема осталась, прозвонил цепь , питания передатчика в кз, заменил передатчик , сеть начала работать, но пропадала, + через пару включений то прошивка слетала, то superdongle то security , много раз поправлял прошивал, но через несколько вкл/викл. опять штото слетало, поставил другой передатчик - без изменений , поставил еще одну N7509 от X3-02 - без изменений, , отреболил проц. сеть перестала пропадать, но с прошивкой та же история, поставил назад родную n7309 все заработало нормально... Потому могу предположить , што НЕ полная взаимозаменяемость N7309 с X3-02...
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ