Что нового

Assistant AP-115g кирпич поле чужой прошивки

=coba=

.
4/5/16
83
11
39
Зачем вам ISP? Компаунда нет, быстренько память сняли и в колодку. Дольше распин ISP будете искать, и вряд ли найдете (MTK).
 
27/6/16
41
1
Харьков
Так даже снимать не надо, если программно уложен и память живая, тест поинт в виде громкости зажимаем и на флештул в чем проблема
 
Не так давно купил easy jtag и пока ленюсь выпаивать. В понедельник буду снимать. Флештул ругается на разделы. Всем спасибо что отозвались. Сделаю отпишусь.
 

8965

.
27/8/14
2 188
123
Украина Днепр
кстати на фото рядом с процом оперативка. так что не снимите ее по ошибке вместо флеша....
 
кстати на фото рядом с процом оперативка. так что не снимите ее по ошибке вместо флеша....

Спасибо. я действительно по незнанию хотел её снять.
Снял EMMC BSA08GCDRS4EM но мой Z3X ругается Can't init device. Reason: OCR Ready Timeout Error [Check VCC or eMMC DEAD]
вот фото emmc и лог.
Вопрос какие могут тут быть аналоги.
 

Вложения

  • 1,2 КБ Просмотры: 6
Последнее редактирование:
27/6/16
41
1
Харьков
jenyasintez там не нужен ни какой загрузчик, берешь новую флешу 1,6 или 1,7 ревизии, на изике ставишь конфиг под мтк, запаиваешь флеш, качаешь прошивку на офф сайте под нужный серийник 77170, дальше во флеш тул- фулл формат и прошиваешь. ФОстается имей подправить ну или не править, насколько помню он и так будет звонить
 
Верх Низ