Что нового

Asus FE170CG 4GB замена EMMC

18/1/18
66
4
40
Всем привет. Пришел клиент , говорит повис на заставке потом выключился и больше не включаеться. Подумал что бут , востоновил бут без ошибок рифом. Тело не включаеться, потребление поднимаеться до 0,28 и стоит. Компом не видеться ни как. на зарядке потребление 0.45. Решил посавить новую флеш. Поставил новую ,добавил General Purpose Partition 1 Size и снова восатоновил рифом, Не чего не поменялось. Подскажите на что предупреждает риф [17.10.2018 14:27:16] No Resurrection Data is available for the eMMC Chip with Capacity = 3,63 GB
[17.10.2018 14:27:16] WARNING!!! Using Resurrection Data for the eMMC Chip with Capacity = 7,27 GB
Изначально планшет 4 GB



Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
Ищите дампы для 4-гиговой версии. и GP в том числе. это если рессуректор под эту версию не найдёте.
 
Спасибо буду искать, что вот это означает "и GP в том числе. это если рессуректор под эту версию не найдёте."
 
Смотрите флеш создайте по новой разделы, поставьте конфиг потом по классической схеме с **** методом раскирпичивания.
Не нужно там лишних извращений, кстати если тело реагирует при подключении к юсб с зажатыми кнопками громкости то и стирать флеш не нужно, просто Лейте прошивка методом с ****
 
Нашел дамп, точнее вспомнил перед тем как заказывать флешку слил. такой вопрос у меня рифф это моя третяя замена флеш(до этого Samsungи чер востоновление поднимались). Заливать через вкладку DCC Чтение \Запись или EMMC\SD
 
Нашел дамп, точнее вспомнил перед тем как заказывать флешку слил. такой вопрос у меня рифф это моя третяя замена флеш(до этого Samsungи чер востоновление поднимались). Заливать через вкладку DCC Чтение \Запись или EMMC\SD
если работаешь по JTAG, что через DCC. если с ЕММС напрямую, то через вкладку EMMC.
 
коротко и доходчиво

Вливал в доль и поперёк. Ситуация не меняеться. при поключение к компу через кнопку раз через раз определяеться как Android. Поменял разъём Всё также только определиться и тут же отвалиться. Причем определяеться раз так на 10 ый перетыкание кабеля. Флеху снял до лучших, тело признал не годным по железу. Всем спасибо за отклик.
 
Последнее редактирование модератором:
коротко и доходчиво

Вливал в доль и поперёк. Ситуация не меняеться. при поключение к компу через кнопку раз через раз определяеться как Android. Поменял разъём Всё также только определиться и тут же отвалиться. Причем определяеться раз так на 10 ый перетыкание кабеля. Флеху снял до лучших, тело признал не годным по железу. Всем спасибо за отклик.
а вы снимали и вливали все дамы? включая GP? я же как раз про это и писал. без этого раздела не заведётся...
 
Назад
Верх Низ