Что нового

Asus мертвый

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gsmfog

.
31/1/20
4
-1
23
Привет,кто знает как запитать на прямую?в деталях что куда и так дале,

Думаю что в сервис что бы отдать,не надо на форумах регистрироваться,ума на это хватит и без форумов)
 
Последнее редактирование модератором:

gsmfog

.
31/1/20
4
-1
23
Описание куда яснее то?,и не надо казаться умным если не знаешь что и как делать проще промолчать вам не кажется.
 

gsmfog

.
31/1/20
4
-1
23
Так если апарат не работает,а на нем нет деталей его название за исключением что он асус?где человеку искать инфу,все же человек приходит в сеть что бы знающий человек мог определить что и как,но я то понимаю что этого не будет.а будет ровно то что сейчас происходит и не более))))
 
18/9/04
6 107
1 941
Для всего этого и существуют специалисты.

Вы же не только не указали модель устройства, но и не удосужились назвать его тип - материнская плата компьютера, маршрутизатор, смартфон, монитор, ноутбук и т.д.
Какого ждёте совета, если никто, кроме Вас, не имеет представления, о чём пишите ? - "пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что""
О возможном ремонте вообще молчу, с чего Вы взяли, что сможете починить высокотехнологичное устройство, не обладая никакими предпосылками к этому ?
Это не каждому и мастеру бывает под силу.
 

gsmfog

.
31/1/20
4
-1
23
Планшет)Прозвонить манометром или лаборатории ума много не надо,тут главное показать что на что питать,А на счет пойти конечно можно,но если человек мастер,он узнает или запросит фото,так как люди не могут все знать что именно нужно мастеру.
 
18/9/04
6 107
1 941
Прозвонить манометром или лаборатории ума много не надо
Вы ещё поучите на форуме специалистов-электронщиков как производить измерения в планшете манометром, и много ли для этого нужно ума.

Тема закрыта, отнесите аппарат специалисту.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ