Что нового

Asus, распиновки, части схем, спрашивать здесь!

P750, скорее всего после зарядки неисправным зарядным устройством (более детальной информации выудить не удалось) перестал включаться. Потребление под ампер. Греется 20-контактная микросхема между джойстиком и разъемом miniusb (как я понял контроллер зарядки U38). Без этой детальки потребление 0 и при нажатии на кнопку включения не увеличивается. Также обнаружил что на плате отсутствует кнопка индикации установленной крышки АКБ. Отсюда два вопроса:
1. Должен ли запускаться аппарат без указанной микросхемы?
2. При установленной крышке АКБ контакты кнопки должны быть замкнуты?



2. это в 1 ревизиях аппарата стояла кнопка, а щя её у многих нету, так что забей.


У меня тоже самое. Заряжал через автомобильную зарядку. На зарядике в прикуривателя светится зеленым без нагрузки, тоесть 100% зарядка, и красным когда процесс зарядки.

Горела горела красная, внезапно загорелась зеленая, но при этом 60% батареи. Пришел домой - аппарат внезапно вырубился и не включался.
Разобрал - собрал просто. Вроде включился. Но через н-ое время выключился. Если полежит некоторое время - можно включить, но опять сам вырубается.

Из-за чего он так не стабильно может работать? я думаю акб сдохла?
 
а у меня

весь USB оторван на ASUS p-550
Возможно ли восстановить? Сам схему не смог найти :-(

Александр
НН
 
помогите,не включается asus p526 батарея заряжена от зарядки не заряжается а тело включается показывает разряд батареи и выключается вроде какой то контролер сгорел
 
Нужна схема подключения фотокамеры на P750 . Аппарат шил, камеру исправную подставлял, не работает, тупо включается и чёрный экран.
 
Привет всем у кого есть схема клавиатуры Asus P535 очень нужно.
 
интересует схемка или часть на Acer Liquid E (S100). Не работает нижняя левая кнопка после замены разбитой сенсорной панели
 
mix44
интересует схемка или часть на Acer Liquid E (S100). Не работает нижняя левая кнопка после замены разбитой сенсорной панели

хмм... вроде тема про асусы...

landry-tester
Привет всем у кого есть схема клавиатуры Asus P535 очень нужно.

глянь на преведущую страницу, там схема:icq03:
 
Всем доброго вечера и удачи в нелегком деле! Заранее извиняюсь но перекопав весь форум так и не нашел схемы usb Asus P550 и как я понял не у одного меня такая проблема.Неужели не найдется человека готового помочь просто аппарат очень дорог лично и тыкать во все места мультитестором есть риск сжечь процессор а вот этого ох как не хочеться!:icq16:
 
ASUS P-550 -что за микросхема U15? на что меняется или где можно позаимствовать ибо кипит не по детски ?
так понимаю по троблешуту , что стабилизатор Vaux 1v8, но какова моща ? (там столько навешали - modem IO,modem memory,...)
 
ASUS M530w нужна схема части диалог и ключа зарядки
 
На P550 оторваны пятаки кнопки включения SW1. Куда можно кинуть перемычку?

P550.jpg
 
Может кому пригодится.Четырехконтактные микрофоны Asus один в один меняются от Sony Ericsson W910.Правда ставлю оригинал,как будут работать китайские не знаю.
 
[/COLOR]Привет,отвалился микрик под крышкой которая закрывает аккамулятор,отвалился вместе с дорожками,нужна схема или фото куда поставить перемычку.Asus p535
 
Привет,отвалился микрик под крышкой которая закрывает аккамулятор,отвалился вместе с дорожками,нужна схема или фото куда поставить перемычку.Asus p535

У меня та же проблемка. Только у меня даж микрика нет.
Плиз покажите где замкнуть, чтоб заработал
 
а посмотреть шестую страницу не судьба? или поиск... ;)
Вы имеете в виду "P535 trouble shooting guide.pdf"? Но я чёт там не нашёл про микрик (сильно не ругаться, т.к. не оч разбираюсь в схемах и с анг у меня проблемки).
Можно указать контакты как
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


---------- Сообщение добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было от в 09:17 ----------

Кажись нашёл.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Приду домой, выкрою время и попробую.
 
Всё норм работает. Спаял перемычку вместо микрика
 
Всем привет! Есть такая проблема в ASUS P535. Не заряжается от USB и не горит красным светодиод. Комп также устройство не определяет. От жабки батарея заряжается. Аппарат работает нормально. Очень буду благодарен за подсказку, где копать. При включенном USB на контактах к батареи 1,4 Вольта.
 
При включенном USB на контактах к батареи 1,4 Вольта.
А при отключенном USB на контактах батареи напряжения нет? Может это напряжение от батареи.
У меня не заряжался из за того что ножка на коннекторе miniUSB отошла
 
А при отключенном USB на контактах батареи напряжения нет? Может это напряжение от батареи.
У меня не заряжался из за того что ножка на коннекторе miniUSB отошла
Нет, ножки припаяны хорошо. На самих ножках USB напряжение пляшет в районе 2,5 вольт и на выходах к аккумулятору тоже. Где бы померять напряжение дальше после ножек USB?
 
Вот тут обозначены контакты
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Ещё можешь посмотреть в этой теме
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
помогите с проблемой я знаю что тут народ по сотовым и смартам но всеже может кто сталкивался с проблемой на ноутбуках асус а6 бизнес версии. в общем нажимаю кнопку включить и ничего кроме проверки сд привода не происходит экран остается черным сигналов биоса об ошибках не идет полное молчание(((( помогите плз... пишите в личку или на мыло badicool@mail.ru или badislavski87@gmail.com что это может быть. думаю перепрошить bios
 
Добрый день!!! Ищу распиновку USB разьема для Asus EeePad TF101.
Родной провод порвали на спайке самого Male разъема. Разъем успешно потеряли в итоге имею на руках провод, с одной стороны разъем для соединения с планшетником, с другой стороны 6 проводов разного цвета (красный, оранжевый,зеленый, белый, желтый и GND) красный и оранжевый спаяны вместе. Подскажите пожалуйста как правильно припаять их на новый разьем.

Спасибо уже нашел ))) кому интересно может глянуть здесь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ