Что нового

Asus, распиновки, части схем, спрашивать здесь!

возможно ли восстановить пятаки на плате от джостика.Если да то как это сделать
 
Оффтоп! Модераторы извините, просто очень много личных сообщений.

Друзья, извините если не отвечаю на ваши личные сообщения и сообщения на форуме, я просто больше не занимаюсь девайсами компании Asus!
Восстановления сети на Asus P750 больше не делаю, схем теперь тоже к сожалению нет
P.S Теперь занимаюсь продукцией компании Apple.
Всем удачи! И помните, глаза боятся руки делают)))
 
Телефон ASUS padfone

подскажите купил телефон asus padfone и он перестал заряжаться, отдал его в магазин они нашли повреждение мини уизби (ГНЕЗДО) такого разъема нет ( 12 пинов) хочу поставить обычный есть у кого распиновка этого разьема
 
me170c ищу схему, белый дисплей и грееться обвязка подсветки, буду очень благодарен!
 
Поделитесь пожалуйста распиновкой asus p527 и расположением элементов на плате
 
всем доброго времени суток!если есть у кого то asus a500cg в ремонте будте так добры прозвоните шлейф с разъемами сим карт а именно интересует первая симка
 
Всем привет. Требуется схема материнки ASUS A500CG
Кто может помочь?
 
Asus P525 (GalaxyI) Разъем дисплея

Можешь подсказать модель разьема(название ) и сколько пиновый ?
 
А нет-ли у кого схемы на ZE551ML
Достаточно куска со разъёмом матрицы.
Хочется попробовать подцепить этот экранчик к чему-нить.
Знаю, что там MIPI...
 
Есть ТА (ASUS ZENFONE GO (ZC500TG)) восстановленный после воды . Всё работает кроме микрофона . От нижней платы до основной платы всё отследил а дальше тупик , может есть у кого кусочек схемы подключения нижнего микрофона ,или солюшен. Также подойдёт фото хорошего качества платы со снятыми экранами.
 
Ищу схему на ASUS ZenFone Max (ZC550KL).

Хотя бы часть схемы, где можно отследить питание СИМ-Карты и Wi-Fi модуля.
 
Asus TF300TG

Нужна схема платки где разьёмы шлейфа, слот флешки и симки и кнопка резет. Кнопка резет вырвана и нужно её восстановить для перепрошивки умершего планшета.
 
Ищу схему Asus Zenfone Max (M1) ZB555KL

Помогите найти схему Asus Zenfone Max (M1) ZB555KL.
 
Чем помочь? Денег на Сберкарту закинуть чтобы вы ее купили или где?
 
Создайте новую тему. Опишите, в подробностях, что не работает. Фотки выложите крупным планом.. Ну, для примера посмотрите пару тем в разделе аппаратного ремонта. Возможно, проблема ваша будет решена в ближайшем будущем. А схему ждать можно долго..
 
Здравствуйте. Есть ли у кого нибудь схемы телефона ASUS zc553kl? Поделитесь пожалуйста,если не сложно.
 
Доброго времени суток! По ze520kl есть схема? Оторван коннектор акб, и плата повреждена слегка
 
Asus zc551kl

Добрый день, ищу схему мануал для asus zc551kl
 
Ищу схему ASUS FE170CG

Нужна схема ASUS FE170CG с обозначением элементов
 
Назад
Верх Низ