Что нового

ASUS TF103g назначение выводов

20/1/15
281
35
53
Добрый всем вечер, подскажите распиновку 26 pin разъема, кабель не могу найти , а надо прошить( хотел подпаять кабель ) через микро usb не не видится компом.Перерыл везде только 40pin есть.

Добрый вечер, нашел проблему отсутствия соединения по USB, микросхема 10 выводов- по4 сбоку и 2 , по одному с торцов. маркировка LKAT EAP, подскажите чем заменить, я так понимаю это защита, не хочется оставлять без защиты по usb. Спасибо. Разобрался- стоит azaw2212f.r7g Может кому понадобиться (была пробита), для прошивки я думаю кинуть перемычки. а потом буду искать для замены

Добрый всем день, не могу без схемы справиться с этим чудом, от микро usb приходят D+ D- на микросхему с маркировкой LKAT EAP, похоже на azaw2212f.r7g, но а дальше не звонятся на 1211A1 их нет. Подскажите где дальше искать?
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
от микро usb приходят D+ D- на микросхему с маркировкой LKAT EAP
На фото видно, что дорожки после этого переключателя (4 вывода слева) идут либо на верхние две линии, либо на нижние две линии до 1211A1
 
Если верить даташит то 2 дорожки(нижние) идут на выводы clocl и data3, Верх вызвонить не смог. Если мычки кинуть( то куда их бросать?)
 
Попробуйте прошить при обоих вариантах, по очереди, так и выясните.

При соединении с нижней парой дорожек, не забудьте установить 1211A1 (на фото она снята).
 
Последнее редактирование:
Если верить даташит то 2 дорожки(нижние) идут на выводы clocl и data3. А разве не на выводы DM DP должно приходить D+ и D- на микросхеме 1211а1 ( там не звониться не какие дорожки от переключателя) могут как то еще идти дороги? что то я уже не совсем понимаю что происходит с этим интел..Еще есть один вопрос- может быть выключено в bios usb? и не работать? bios как я понял остался от андроид 4 а залили туда дроидбут от андроид 5.
 
Если верить даташит то 2 дорожки(нижние) идут на выводы clocl и data3. А разве не на выводы DM DP должно приходить D+ и D- на микросхеме 1211а1..
Они и приходят на DM и DP.
В даташите картинка выводов подписана как bottom (вид корпуса снизу).
Нужно перевернуть картинку (привести её к виду top) и выводы совпадут с вашим фото.
 
Да, спасибо это моя не внимательность, пробовал ставить другие 2 микросхемы(не уверен что рабочие) результат тот же, компом не определяется. завтра возьму новую.Подскажите какое падение напряжения должно быть на интел( у меня 290 на D+ и D-)но не знаю как для интел эти показатели?
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ