Что нового

Asus Zenfone 3 Deluxe ZS570KL нужна помощь

4/11/19
2
0
Приветствую!

Месяц назад с аппарат стал выкидывать сюрпризы, как-то вечером зарядил аккумулятор своего ZS570KL до 100% и на ночь выключил, утром при включении аппарата выскочило уведомление "введите пароль для загрузки Андроид" что за фигня? (никаких паролей я не ставил)
Я решил выполнить перезагрузку, аппарат выключился, перезагрузки не произошло. Решил его самостоятельно запустить, при зажатии кнопки включения он не реагирует, хард-ресет тоже не работает, при подключении сетевого зарядного устройства тоже ничего не происходит, оставил аппарат дома и поехал на работу. Спустя сутки у аппарата разрядился аккумулятор и при зажатии кнопки включения на экране появилось соответствующее уведомление о полностью севшем аккумуляторе, подключил сетевое зарядное устройство и выждав некоторое время я его благополучно запустил.
Все бы хорошо но, спустя две недели ситуация повторилась, после разрядки аккумулятора и последующей зарядки он опять заработал.
Еще через неделю он у меня повис при просмотре прогноза погоды, я его перезагрузил, он выключился и больше не запустился, при зажатии кнопки питания он не реагирует, любые другие комбинации кнопок тоже не помогают, при подключении сетевого зарядного устройства индикатор на аппарате не светится, хотя если подключить зарядку через вольтметр, то потребление по току присутствует.
Аппарат больше недели лежит кирпичом, а при подключении его к PC через USB кабель в диспетчере устройств значится как “Qualcomm HS-USB QDLoader 9008 (COM3)”.

Есть ли шанс его оживить или тут мертвая память?
 
Если у вас версия на 6GB и вы не планируете его дальнейший ремонт, то мне крайне необходим донор на подобной платформе.
 
Если у вас версия на 6GB и вы не планируете его дальнейший ремонт, то мне крайне необходим донор на подобной платформе.

Так ZS570KL он и бывает только с 6Gb ОЗУ. Думаю восстановить, но могу и продать как донора, тут смотря сколько предложите, пишите в личку.
 
Назад
Верх Низ