Что нового

Asus ZenFone GO zb450kl проблемы с сенсором после замены

24/6/16
28
2
Господа, сеньёры, выручайте. Собственно прибыл на замену сенсора asus zb450kl, вопросы по этому аппарату появились сразу. С завода сенсор был посажен что зовётся "на воздух". Дисплей цел, думаю прикуплю сенсор, заменю и делов. Но всюду продаются лишь модуля на лока клею, зачем думаю мне модуль, если нужен только тач, но это пол беды, вопрос зачем делают запчасти на лока клею, ежели с завода тач и дисплей отдельно???
Хорош демогогий, вобщем в итоге купил модуль и поставил, дисплей работает, а тач нет, тобишь нажатия не в тех местах, а 3 кнопки (назад, домой, меню) работают ровно зеркально. Думал брак, повез назад, но все 3 модуля что пытался ставить ведут себя равно одинаково. Вопрос открыт..... Прошивать поможет? И что это за запчасти такие на клею? Или это телефон только мне такой попался?
 
Доброго времени суток, подскажите столкнулся с такой же проблемой единственное менял дисплейный модуль целиком, один вернул думал брак, второй оказался такой же. Удалось выяснить в чем проблема?
 
Да. Берите тач от zb452kg, с ним все будет работать как надо и тач на сколько помню отдельно продается.
З.ы. в вашем случае берите модуль, раз дисплей тоже нужен. Весь модуль от 452 подходит.
 
Я понимаю что это некрофилия но я все же решил доделать дело до конца , тем более я у этого аппарата поменял флешку на 16 и мне его жалко . Приложуха сама не открывается после перезагрузки .
На таче с зеркальными кнопками обрезаем вторые пины с краю на таче и меняем их местами не забыв их обрезать . Ясно что это нах никому уже не надо но все таки .
 

Вложения

Назад
Верх Низ