Что нового

ASUS ZenFone Max Pro M1 ZB602KL помогите восстановить модем

26/8/05
2 524
325
У вас же нет родного, все равно.
Расскажите свою историю с самого начала. Что делали, зачем делали и так далее.
Не хочу "нагавкать", но вам, возможно, уже ничто не поможет. Если быстро и дешево..
 
17/5/19
4
0
38
был разблакирован загрузчик хотел его закрыть не получалось. потом методом восстановления кирпича прошил через QFIL после чего слетели имейи и серийник прошивка оказалась левой китайской. отдал сц модем прошили серийник и имейи были не родными я восстановил имейи и серийник сам как с коробки но были проблемы со связью скорее всего из за кривого модема теле2 вообще не ловил симку видел но не регестрировал а на мегафоне постоянно инет отваливался да и пропал в настройках nfc проблемы со связью были до того как я все восстановил я думал из зя этого
 
26/8/05
2 524
325
Вам надо учиться грамотно вырОжать свои мысли.
После "прошивки в СЦ" со связью было все нормально? Если "да", зачем вы вписали свои цифры? И что за СЦ, по гарантии сдавали в АСЦ (может плату поменяли) или обычная "контора в метроподземном переходе"?
ВЫ не торопитесь, поспите. Утром напишите. С чувством, с толком, с расстановкой..
 
17/5/19
4
0
38
Вам надо учиться грамотно вырОжать свои мысли.
После "прошивки в СЦ" со связью было все нормально? Если "да", зачем вы вписали свои цифры? И что за СЦ, по гарантии сдавали в АСЦ (может плату поменяли) или обычная "контора в метроподземном переходе"?
ВЫ не торопитесь, поспите. Утром напишите. С чувством, с толком, с расстановкой..

после СЦ теле2 не регестрировался.на мегафоне отваливался инет приходилось режим полета вкл. и выкл. сдавал не по гарантии в плате не ковырялись делали все програмнно через QFIL сделал бекап модема но он почему то после перепрошивки выдает ошибку
 

shusty

.
23/1/17
1
0
57
Можно и мне задать вопрос по этому же телефону? Получил с Aliexpress. Телефон кирпич, при подключении к зарядке заряжается. Показывает ток зарядки 1A. Комп его видит. Пишет USB QDLoader 9008
 
Верх Низ