Что нового

ATF eMMC REPAIR файлы

15/12/10
71
149
Файлы для модуля "eMMC Tool", для восстановления поврежденного загрузчика через eMMC ТП подключение.

SAMSUNG_SM-G900H_FULL_BOOT_ANDROID_4.4.2
i9300_atf_emmc
n7100_atf_emmc
lumia_810_rm-878_big_boot_3043.0000.1326.0017
nokia_x_rm-980_full_boot_10.0.3
nokia_x_rm-980_full_boot_11.1.1
 

Вложения

Последнее редактирование:
XIAOMI_Mi2S_32GB_FULL_BOOT
XIAOMI_Mi3W_16GB_FULL_BOOT_qualcomm
 

Вложения

LUMIA_822_RM-845_BIG_BOOT_3051.40000.1352.0042
 

Вложения

здравствуйте друзья не могу найти eMMC REPAIR файлы для Samsung S4 zoom C101,зарание всем большое спасибо
 
все файлы, что команда ATF сделала, есть у них на официальном сайте поддержки:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

того чего нет - того нет. подключение в режиме ISP - напрямую на плату к ножкам eMMC, означает возможность тупо читать - писать флеш. Вливайе туда первые 512MB из Full - этого в любом случае хватает для восстановления бутов, EFS, modem FS на большинстве Samsung/HTC, останется отпаяться и прошить.
 
все файлы, что команда ATF сделала, есть у них на официальном сайте поддержки:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

того чего нет - того нет. подключение в режиме ISP - напрямую на плату к ножкам eMMC, означает возможность тупо читать - писать флеш. Вливайе туда первые 512MB из Full - этого в любом случае хватает для восстановления бутов, EFS, modem FS на большинстве Samsung/HTC, останется отпаяться и прошить.
А какие фуллы можно использовать?
 
в режиме eMMC - любые нешифрованные. для RIFF, к примеру
 
Вот boot и user data htc one x s720e. Может кому пригодятся.
 

Вложения

Вам объясняют что не снимая с платы не законнектиться будет,снимать, либо в новую лить на адаптерах потом ставить.
 
Понял. Я так и читал. Что получается reset там на земле? Могу попробовать вызвонить его на плату, если подскажите, какой это пин на флеши?
 
Здравствуйте, может кто подскажет где я могу найти файлы для emmc восстановления samsung t2105?
 
Подскажите пинаут для Mi3w.Файл скачал со 2го поста,а что с ним делать пока не разобрал.Спасибо заранее
 
сам себе отвечу,D0 уходит под проц,прошил память на колодке.После прошивки основные режимы типа фастбут и рекавери есть.
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ