Что нового

ATF Nitro SD Reader нужна схема кабеля

17/9/13
643
37
Здравствуйте прошу не пинать так как не нашел схему на него.Ребят нужна схема этого кабеля хочу сделать её сам так как на али не нашел его а заказывать долго тоже если есть у кого поделитесь пожалуйста
 

Вложения

Смотрим в разъем ATF ключик сверху считаем слева направо
2. GND
3. CLK
4. CMD
5. DAT0
6. DAT3
7. VCC
Так же вешаем светодиод если нужно чтоб горел 7pin через резистор допустим в 350 Ом.

Вобще, можно было самостоятельно разобраться я же как-то разобрался хотя никаких схем нет.
 
Смотрим в разъем ATF ключик сверху считаем слева направо
2. GND
3. CLK
4. CMD
5. DAT0
6. DAT3
7. VCC
Так же вешаем светодиод если нужно чтоб горел 7pin через резистор допустим в 350 Ом.

Вобще, можно было самостоятельно разобраться я же как-то разобрался хотя никаких схем нет.

так мы же не равны знанием :) а так не помешало бы нарисовать :))
 
так мы же не равны знанием :) а так не помешало бы нарисовать :))

Ну мы с Вами в одной категории - Пользователь. Мне кажется вполне равны.
По поводу нарисовать если очень хочется за денюшку могу нарисовать платку если сами будете ее травить.
 
Может есть добрые люди которые нарисуют данную схему:)

Заказал на ебей буду ждать
 
Последнее редактирование:
Привет!

Сегодня наткнулся на старую тему. Под рукой оказался переходник. Делал пару лет назад. С Али модуль для ардуино стоит 25-35р. Подходит любой, работает исключительно! Фото . блин не могу загрузить( Воющем вот это -
Micro SD карта Mini Card Reader модуль SPI интерфейсы с уровня микросхемы преобразователя для Arduino DIY Kit .
Правда уже 60-70р, доставку врубили. На ней уже все есть, просто подпаять провода- CS,SCK,MOSI,MISO,VCC,GND И все!
2. GND
3. CLK-SCK
4. CMD-MOSI
5. DAT0 -MISO
6. DAT3-CS
7. VCC
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
сегодня пришлось достать ATF nitro с дальней полки для снятии кода с телефона 6230i, считал код и отдал клиенту за спасибо :)
 
Назад
Верх Низ