Что нового

Атская пояльная станция

действительно адская машина,ну а прошить получилось?:icq12::icq12::icq12:
 
у меня слов нет
(КИТАЙЦЫ ПРИДУМАЛИ НОВУЮ ПАФЯЛКУ)
 
это обычный люкей 702..

---------- Post added at 19:56 ---------- Previous post was at 19:55 ----------

будет что то новое, вышлю :)
 
Вот продолжение издевательства над телефонами :)
 

Вложения

Не нужно гнать на Lykey 702, т к например у нее есть несколько преимуществ:
1) не гудит( зудит) как остальные китайские паяльные станции, даже когда находится в выключенном состоянии
2) ее фен можно использовать и без насадки, т к ее сопло это позволяет сделать+ безсвинцовку нормально паяет( а все опять благодаря же формируемому воздушному потоку из за особенностей сопла.
3) замена насадки можно произвести за пару секунд( главное не руками хвататься на горячую

у меня работает с 2006 года, но правда фен уже гудит как дизельный двигатель, на прошлой неделе поменял шарикоподшипник и лопасти- и она опять в хорошем состоянии и радует своей работой.
 
ни кто на него не гонит.. при помощи него всё это делалось, а не из-за него так получилось!!
 
Мдя я бы таким мастерам....Да по их кривым рукам.... После таких мастеров , и ремонт не в радость.........
 
Да ребята это все ерунда вот у нас по соседству чел буки чинил вот он с корнями проци
Вырывал на бука грел их на тем 550 градусов и вместо флюса пользовался канифолю разбавленного в адекалоне ну правда его как месяц уже его клиенты ищут, еще и всем говорил что это все ерунда там надо всего лишь припаять какой то rc-210 и все будет работать
 
жестьь как оно загорелось =)))

ну у меня тоже поял. 702
норм...
 
Ужас. Походу это у нас в Мурманске снимали.
 
Не совсем понял как оно загорелось... там что в сопло бумажек напихал???

представляю какой там штырь в кабинете %))
 
ну там и дыра а не сервисеик...мне бы там находится стремно было...
 
Стол весь обгорел-явно не один "дубль" снимали,дуракует народ
 
бутылка пива кстати стояла на столе))) наводит на мысли
 
Назад
Верх Низ