Что нового

Аутлук 2007 нииид хелп

15/12/15
4
0
33
Ребят, нииид хелп... Отключили свет... Работал аутлук, все нормально... После включения, открываю, и вижу что все сообщения пусты.. Они как бы есть... но при открытии пустые оказываются... Разбирался разбирался, расстроился.. Плюнул на это дело, выключил комп. ушел... Вернулся, все появилось, доволен как слон, и т д... после спяки очередно, снова включаю комп, и бац тебе на... ПРопали даже диалоговые сообщения... ЧТо за ерундистика мистика ху. стика такая:?? кто может сказать поччему это происходит?
 

fukkah

.
3/8/13
10
0
выдерни весь файл- outloook.db или в подобном роде называется обычно самый большой размер. доки на это есть на мсдн и в гугле затем снеси программу установи заново создай аккаунт после этого появится новый пустой аутлук.дб его в рар а на его место-тот что выдернул из предидущей установки и все будет ок.глюки видимо из за прав доступа если не админ или проблемы компонентов mvcrt однако думать об этом не надо проще-переустановить. если сосвсем не получается найти бд то в аутлуч\ке есть экспорт визард который ВСЕ месседжи автоматом экспортитрует в один из удобных форматов на выбор а потом также и импортирует в новую установку.
 
2/9/15
8
0
36
Ну заломались локальные копии почтового ящика. Бывает. Проверь диск на ошибки. Может всё вернется. А иначе, немного сложнее, но тоже реально. Старый ящик переименуй, не удаляй (!), иначе и с сервака всё удалишь. Пересоздай аккаунт, выкачай всю почту с серваков заново.
ЗЫ. Тоже ломало локальную копию ящика, пять минут настроек и дольше ждать пока по ИМАП всё выкачает. Если не поможет попробуй программку
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Outlook Repair Toolbox
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ