Что нового

autonavigator 2000 wide требуется помощь!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Требуется обновить Навител( сейчас стоит 3.2) не могу разобраться как ((( может кто сталкивался с этим?? помогите пожалуйста
 
29/4/06
2 562
2 335
Казань
QR Code
Официально никак, неофициально просто. Качаем вылеченную версию для автонавигаторов, они, как правило, универсальные, качаем новые карты, потому что старые не подойдут, смотрим, как называется запускающий файл и рабочая папка (navitel или navi или еще как), переименовываем в скаченном варианте и тупо кидаем все на карту памяти, предварительно с нее все удалив. У нового навитела две папки. Переименовываем только папку Navitel? если она по другому называется в устройстве. Папку Navitel Content не переименовывать ни в коем случае. Карты также хранятся в ней.
 
29/4/06
2 562
2 335
Казань
QR Code
Что выдает ошибку? Navitel? Скачайте другую сборку. Нужна не портированная с win mobile, а желательно авто-версия.
 
29/4/06
2 562
2 335
Казань
QR Code
Отсутствует файл "шкурки" под названием Demonss.ns2 и возможно Navitel.ns2 тоже отсутствует. Что то вы какие-то левые сборки качаете :)
Нормальная проверенная:
 

Вложения

Спс) прога встала) карты в формате nm2 нужны? если да то их не видит((

---------- Сообщение добавлено 21.05.2013 в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было от 20.05.2013 в 19:45 ----------

Нави работает вот только спутников не видит атласы приходится заново создавать каждый раз. Что я не так делаю подскажите( голова от него уже болит
 

gen4ik

.
5/12/06
2 258
369
Перм
спутники не видит - скорее всего не на тот порт настроена, на котором гпс висит ... на старой программе посмотрите какой порт использует
 
29/4/06
2 562
2 335
Казань
QR Code
Карты нужны в формате nm3. Nm2 видеть должен, но работать будет криво, маршрут не правильно прокладывать, тупить и все такое.
 
Всем спасибо за помощь! Что бы не создавать новую тему можно я здесь спрошу? Навигатор Digma стоит нави но хочется поставить гармин но не могу найти прогу можете помочь?
 

gen4ik

.
5/12/06
2 258
369
Перм
Всем спасибо за помощь! Что бы не создавать новую тему можно я здесь спрошу? Навигатор Digma стоит нави но хочется поставить гармин но не могу найти прогу можете помочь?
смотрите тут:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 3) Детально

Верх Низ