Что нового

Аватары которые не видны полностью, тут смотрим в полном формате.

aziatd

.
25/10/09
526
31
Я начинаю эту тему, смотрим.... Хочу предупредить , аватары создаём сами и они являются собственностью ©!
 

Вложения

Последнее редактирование:

aziatd

.
25/10/09
526
31
Создал тему только ради визуальности видения аватаров, которыми пользуются большинство пользователей -тем самым представляя себя через картинку и более лучшего просмотра .
Конечно же никто и никогда своё лицо - сюда не запостит))), но часто люди создают свои собственные аватары и их понятно что толком и не видно из максимальных 90x90 максимальных ( если я не путаю из максимально возможных для данного ресурса ) точек на дюйм для представления своего "изображения" или сути . Что же изображено у каждого юзера- пользователя - знатока - админа - супер и т.д. и т.п остальных ))), частенько можно этот аватар наблюдать и сразу судить о нём (КТО ТУТ сидит!) и также порою представить виртуальную свою собственную "аватарку". Интернет дал свободу виртуализации фантастической и придуманной жизни малому колличеству общества и все (мы) ею воспользовались. Кто то ещё думает об аватаре, ктото меняет её как носки, а кого то это вообще не чешет ни со стороны затылка и её обратности .
Думайте сами и если хотите показать себя или своё Я , тема создана.
А так то тему можно и сразу минуя "КОРЗИНЫ" выкинуть....
( что в принципе и будет проведено, с помощью отдельных знатоков)
 

emil40

.
3/2/06
2 244
821
На Вашей новой аватарке я разглядел кучу китайского хлама...
 

aziatd

.
25/10/09
526
31
emil40 -согласен с вами! А какой инструмент у вас и какого производителя и насколько лучше?!
УВЫ - это не ответ, да я и не пытался именно судить по инструментам.:icq14::icq03:
 

emil40

.
3/2/06
2 244
821
инструмент в другом топике.это моё мнение про аватарку
 

Кто читал эту тему (всего: 4) Детально

Верх Низ