Что нового

Avator Dongle, смарт-карта вопросы здесь

4/3/08
1 371
286
Добрый день . Хотелось бы поинтересоваться у ув. Калюни , какие комментарии будут по поваду обновления и стоит ли тратить деньги на карту?

Скажу так - все зависит от того, что у вас из оборудования есть еще, и что в програмном ремонте для вас есть приемуществом.

Сейчас, лоично у мсеня используется ПО в остоном для спредДроидов, и для старых МТК платформ, здесь Аватор работает очень стабильно, этим я и пользуюсь.

(в практике скажу так, бывает, что при ремонте одного апарта, могу использовать немколько различных программ (боксов).


По следующим обновлениям, я могу сказать, что это должен быть упор на спредтрум андроид, и Коолсанд.
 
24/9/08
245
9
Скажу так - все зависит от того, что у вас из оборудования есть еще, и что в програмном ремонте для вас есть приемуществом.

Сейчас, лоично у мсеня используется ПО в остоном для спредДроидов, и для старых МТК платформ, здесь Аватор работает очень стабильно, этим я и пользуюсь.

(в практике скажу так, бывает, что при ремонте одного апарта, могу использовать немколько различных программ (боксов).


По следующим обновлениям, я могу сказать, что это должен быть упор на спредтрум андроид, и Коолсанд.

Из боксрв еще есть инфинити . Основное колличество аппаратов приходит в ремонт на мтк - андроиды.
 
4/3/08
1 371
286
Из боксрв еще есть инфинити . Основное колличество аппаратов приходит в ремонт на мтк - андроиды.

Ключ с МТК андроид справляется хороше.

И как дополнение (альтернативу) можно использовать то-же ломаный Аладин.
Это уже будет связка.
 
24/3/07
52
2
Неправильная работа бокса

Друзья объясните что случилось....купил карту, обновил из вкладки SPD boot куда то пропали загрузчики на другие спреды....посоветуйте че за баг
 

Вложения

16/9/13
3
0
58
Подскажите что делаю не так.
Купил донгл, установил, прога запускается, но просит авторизацию. Захожу в бокс менеджер, ввожу пароль, но безрезультатно. 1.GIF
Аватор у меня активированный, предыдущие версии без донгля работают
2.GIF
Где грабли?
 

SDGen

.
2/4/07
19
1
belargo
Если предыдущая версия запускается, то скопируй файл MTAUTH.DAT из папки data в аналогичную папку в новой версии.
 
22/5/14
14
1
Кстаи в даный момент сервер лежит, авторизация не пройдет.
Если ранее авторизировались, то действуем как в посте выше
 

Uragan

.
22/6/06
938
270
MTAUTH.DAT находится в папке data. Но это при условии что у вас действительная регистрация. Если MTAUTH.DAT у вас не от вашего донгла и не на ваше имя, то его нужно сгенерить. Генерация происходит при регистрации донгла. если все прошло на хорошо, то в MTAUTH.DAT будет ваш номер донгла и ваш ник, ну и еще кое какая инфа.
 

oleg75

.
3/7/06
107
9
Здравствуйте! Из новостей Infinity появилась возможность активировать Avatar-dongle на Infinity main box (если я правильно понял). Это дает возможность полноценно работать с ПО Avatar без наличия самого бокса? Основное направление - Android подобные телефоны MTK, SPD. Заранее спасибо ответившим!

P.S.Ответ на свой вопрос нашел сам на черном

So, now you can activate Avator Dongle software for your Infinity-Box, after that you can use Avator-Dongle software, pair your Avator-Dongle with Avator-Box and use all Avator software
 
Последнее редактирование:
25/12/08
1 065
102
Похоже и для BEST появилась такая возможность.

New software activations:
- Avator-Dongle software activation for Main Infinity-Box
- Avator-Dongle software activation for Infinity-Box CDMA-Tool
- Avator-Dongle software activation for Infinity-Box [BEST]
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Похоже и для BEST появилась такая возможность...
Совершенно верно.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

23.12.14 00:01 |
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

http://www.*********/templates/uo5oq/images/big_line_dotted.png

Открыт новый подраздел
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Доступны следующие Активации для Avator-Dongle и Avator-Box:

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
19/3/13
732
85
45
Сколько стоит AvatorDongle и где продается, не хочу активировать на Infinity, карта сдохнет и я всё потеряю.
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Сколько стоит AvatorDongle и где продается, не хочу активировать на Infinity, карта сдохнет и я всё потеряю.
Сдохнуть может любая карта.
При выходе из строя карты Infinity - поддержка продукта меняет её на новую по минимальной цене и бесплатно переносит все активации на новую карту.
 
19/3/15
122
0
49
Сдохнуть может любая карта.
При выходе из строя карты Infinity - поддержка продукта меняет её на новую по минимальной цене и бесплатно переносит все активации на новую карту.

Avator pro dongl
Советуете ???
Видел на али 2018 года!
 
Верх Низ