Что нового

AvatorBox - активации Информация 

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
нужно как я понял везде глаза им мазолить, и потом пришлют чтоб отстали)) иначе это некак не поймешь
 
Всем доброго времени суток.Кто подскажет,код активации прислали-активировал.С версией V6.305 работает ,с V6.513 не хочет .В чем проблема?
 
Последнее редактирование:
У меня через 3 дня будет месяц, как отправил 1-е письмо с просьбой об активации:icq10: ответ приходит, мол ждите от 24 до 48 часов и :icq09:, вчера отправил 7-е, ждем-с дальше.

Наконец-то дождался код, как говорится не прошло и полгода:icq12: активировал, счас будем пробовать, что они наваяли.
 
privet vsem .uspesno aktiviroval ..otpravil pismo avatorbox@gmail.com ждать долго..после 5 дня выслали письмо с ответом blaqadari vam spasibo ya saqlasen svami
 
не могу активировать с марта ,сбился со счету от запросов, помогите........
 
Заполнил все поля и в течении нескольких секунд прошла активация.
 
сделал как написано и получил еще лучший ответ already registred,т.е.мой серийник уже зарегистрирован, но я ничего не получал, где теперь искать правду
 
активационный код-на аваторе под штрих кодом.третья-электроная почта,четвертая-вписал свое (натуральное )имя английскими..5-6тая пароль(у меня 6 символов)7ая-тел в формате +79********* messenger-я забил-ISQ(аська) следующая-номер аськи,resseler-там где покупал бокс,след-город английскими букв,остальной адрес и в выпадающенм списке-свою страну

---------- Сообщение добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было от в 12:07 ----------

регистрируется 5--7 сек в реальном времени
 
Доброго времени суток! Я не знаю, может быть не всегда такое проходит, но у меня получилось :) 19.09.2013 я приобрёл AvatorBox на gsmserver.com.ua. Сделал процедуру регистрации бокса и стал ждать код авторизации. Прошло четверо суток, тишина. Написал на мыло разработчикам-тишина. Когда приобрёл бокс, сразу зарегистрировался на сайте AvatorBox, чтобы посмотреть что есть на саппорте. И вот вчера на вкладке авторизации бокса ввёл свой пароль от саппорта и бокс прошёл авторизацию. Да, пароль. мыло и ник при регистрации бокса и при регистрации на саппорте указывал одинаковый.
 
Жизнь заставила купить Piranha box. Возникли проблемы с активацией, зделал повторно получил ошибку already registred.
Перечитал тут посты, но так и не понял что теперь делать? А куда вообще далжен приходить пароль с активацией на почту? Но там пусто
Разобрался! Пароль нужно вводить тот который сам указывал при регистрации:icq05:
Хм а как же обновить до последней версии? Пишет версия 1.07
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день!
Подскажите сейчас есть варианты активировать AVATOR BOX ?
Сервер не доступен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ